Идеальный купальник в соответствии с вашей фигурой

Есть ли идеальный купальник для каждой фигуры? Если вы до сих пор не сталкивались с выбором, вы, должно быть, думаете, что почти нет женщины, которая чувствовала бы себя комфортно с тем, что она выбрала для своего морского отдыха. Некоторые будут жаловаться, что ее лямки развязываются в воде, другие жалуются, что их трусы слишком впитывают влагу, третьи не могут найти подходящую из-за своего большого живота.

Каждая женщина решает, какую модель и размер купальника ей надеть в зависимости от недостатков, которые она хочет скрыть. Одна из самых больших ошибок, которую мы совершаем, — это предпочтение целого. Во многих случаях у него нет возможности прикрыть лишние ногти. Есть дамы, чьим фигурам больше подходит двойка, не говоря уже о том, что они не скульптурные.

Если вам еще предстоит отдохнуть на море или в бассейне и вы хотите получить идеальный купальник, вот как выбрать его в соответствии со своими формами:

Спортивное тело

Мечта каждой женщины – похудеть и привести себя в форму перед походом на пляж. Если ее тело достаточно спортивное, она найдет свой номер и не придется ломать голову над тем, как «спрятать» лосины.

Женщины, которые достаточно тренировались и имеют подтянутые мышцы, могут экспериментировать с фасонами и цветами. Купальник-двойка им точно подойдет. Они могут делать ставки на верх или низ яркого цвета. Чем они симпатичнее, тем лучше они подчеркнут ваше идеальное тело, которое нужно показать. Если вы все-таки хотите купить полный купальник, пусть он будет более необычным – разрезанным на куски или с дырочками на талии, чтобы подчеркнуть, как хорошо вы выглядите.

Грушевидная форма

Вы можете наслаждаться узкими бедрами и тонкой талией, но иметь проблемы с ягодицами, которые толще и сочнее.

Купальники, которые будут соответствовать вашей фигуре, должны быть обрезаны в области бедер, чтобы они не «укорачивали» вас. Чем более вытянутым выглядит ваш силуэт, тем лучше вы будете себя чувствовать. Если вы приобретете трусы-боксеры, вы только привлечете внимание к тому факту, что ваша попа больше. Здесь полный купальник — хороший вариант, если вы хотите «симулировать», что у вас завышенная талия.

Большой бюст

Вы не должны беспокоиться о том, что у вас большая грудь. Некоторые женщины платят сумасшедшие деньги за силикон, но натуральный бюст — другое дело.

Если у вас большая грудь и широкие плечи, ищите топ с более прочными бретельками, который не сделает ваш бюст плоским или обвисшим. Выбирайте купальник с твердыми чашечками, например, бридж. Они подчеркнут ваши красивые формы и «удержат» их на месте. Не берите маленький размер верха. Так вы не добьетесь вау-эффекта силикона.

Маленький бюст

Женщинам с нормальным телосложением действительно повезло. С одной стороны, им не нужны диеты и интенсивные тренировки, потому что у них все в порядке и нет цели похудеть. С другой стороны, бюст у них маленький и подобрать купальник сложно.

У многих звезд маленькая грудь, но с некоторыми ухищрениями производителей нижнего белья получается, что их бюст больше на размер. Так что вам не нужно беспокоиться о том, чтобы быть плоским, как доска, ищите мягкий верх. Есть много разных, основная цель которых — приподнять бюст и создать ложное впечатление, что он совершенен (горе обманутым мужчинам).

Сочная фигура

Если вы пушистые и сочные, не отчаивайтесь, а покажите свою женственность. Наличие больших бедер, бюста и бедер не должно мешать вам носить только чистый слитный купальник. При покупке ищите купальники асимметричной формы. Когда они более красочные, они отвлекают от ваших сочных форм. Сейчас очень популярны плавки с завышенной талией, которые будут «подтягивать» животик. Когда низ и верх не слишком обрезаны, в них можно спрятать множество любовных ручек.

Легкий животик

Идеальной фигуры не бывает, женщинам что-то не нравится. Если вы достаточно похудели, но вам нужно больше усилий для округления живота, на помощь снова приходят плавки с завышенной талией. Он максимально скроет непропорциональные формы. Даже майка типа купальника сделает свое дело.

Что бы вы ни выбрали, всегда ищите свой размер. Если ваш купальник слишком тесный, это может вызвать натирание или дискомфорт. В то же время, слишком большой может подвергнуть вас риску выйти из воды и заставить вас выглядеть ужасно не в форме.

Для выбора летней одежды для каждодневного использования обратите внимание на компанию КЛЕРИ, производителя данной одежды.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: