Как узнать о измене

Как узнать о изменеВы имеете какие-то основания подозревать свою «половинку» в измене? Подтверждений этому нет, но где-то в глубине души появилось ощущение того, что он что-то вам недоговаривает. . . Подобные мысли очень часто приводят к тому, что представительницы прекрасной половины человечества устраивают самую настоящую проверку на предмет «вшивости» собственного мужа или бойфренда. Ведь для дамы, разъяренной собственными подозрениями и невеселыми мыслями, срочно нужны доказательства даже в том случае, если доказывать нечего. Стоит ли устраивать слежку? Давайте разберемся. . . Согласно традиции жена должна последней узнавать о походе благоверного налево. Скорее всего, это случается из-за бешеного темпа современной жизни, в которой просто нереально за чем-то уследить.

Вторая немаловажная причина того, что жены остаются в неведении – это то, что они не слишком внимательны к своим мужьям. Как бы там ни было, факт остается фактом: если подозрения возникли, надо их либо чем-то подкрепить, либо опровергнуть. Как правило, для сбора информации используют или вспомогательные силы в лице верной подруги, или выходят на охоту собственной персоной: подстерегают «подозреваемого» у офиса, возле кафе, в котором он обычно обедает, на парковке или неподалеку станции техобслуживания.

Как узнать о измене

Существенно упрощает поиски компромата наличие собственной машины или знакомой, у которой эта машина имеется. Тогда появляется возможность отследить все маршруты муженька, и если он будет замечен неподалеку разного рода запрещенных заведений типа ночных клубов или гостиниц, скандала и выяснения отношений ему точно не избежать.

Напоследок хотелось бы сказать: если у вас нет оснований с уверенностью говорить об измене благоверного, лучше не строить из себя собаку-ищейку. Перефразировав известную поговорку, скажу: глаза не видят – сердце не болит. Вот чтобы оно не болело, не ищите приключений на свою голову, а просто доверяйте любимому человеку. Только это является залогом счастливой семейной жизни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: