Уход за кожей после 40 лет. Антивозрастная косметика и средства

Уход за кожей после 40 лет. Антивозрастная косметика и средства

Дама всегда стремиться смотреться отлично. И, поверьте, в каждом возрасте есть свои красоты. Но, как говориться, опыт приходит только с возрастом. Понимаете, в каком возрасте дама в особенности хороша? Я для вас отвечу. По оценкам профессионалов и моим личным наблюдением, наилучший возраст дамы начинается после сорока. Да, да, не удивляйтесь. Конкретно, к этому времени, возникает спокойствие во взоре, уверенность в походке и абсолютное познание либо, даже, понимание того, чего ты хочешь от жизни, и, как досадно бы это не звучало, 1-ые приметные морщинки.

Но, я с вами желаю побеседовать совсем не о мудрости возраста, а о том, как сохранить юность кожи, чтоб не только лишь после сорока, да и после шестидесяти, смотреться не ужаснее голливудских звезд. Я не стану склонять вас к радиальным подтяжкам лица и другой оперативной скульптуре вашего совершенного тела, а постараюсь оглядеть наименее брутальные средства вмешательства в структуру вашей кожи. Итак, усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

Уход за кожей после 40 — очищение

Уход за кожей после 40 лет. Антивозрастная косметика и средства

В любом возрасте эта процедура должна быть очень действенной, поэтому как конкретно от первого шага зависит итог внедрения всех следующих средств.

Бережное очищение нам обещает при помощи «Очищающей крем-пенки для умывания» Naris Cosmetics эксклюзивная марка Excentia. По стоимости приблизительно 600 рублей.

Производитель обещает, действенное очищение пор от загрязнений и остатков мейкапа, при всем этом средство содействует увеличению упругости и эластичности кожи лица.

Очередное средство этого производителя серии Naris Cosmetics «Очищающая пенка для умывания с коэнзимом Q10», которая не только лишь заботливо очищает кожу, но благодаря входящим в состав пенки коэнзимам, присваивает ей свежайший подтянутый вид. За 100 мл этого средства вы отдадите около 600 рублей.

Уход за кожей после 40 лет. Антивозрастная косметика и средства

Красивое антивозрастное средство по уходу за кожей лица, нам предлагает Jeunesse. «Очищающий гель для лица», содержит уникальную комбинацию гамамелис, не считая того, обогащен витаминами и минералами. Благодаря входящим в состав средства ингредиентам, кожа способна в течение денька выдержать «натиск» вредных причин среды. А «Освежающий тоник для лица двойного действия» той же марки, обеспечит коже нужный тонус и увлажнение. В состав этого средства входят натуральные масляные экстракты фармацевтических растений, которые помогают биться с возрастными переменами структуры кожи лица.

Уход за кожей после 40 — увлажняем и питаем

С годами эта пункт в уходе за кожей лица становится еще больше принципиальным. Если до 25-ти, мы нередко этим пренебрегаем, то после, в этом пунктике вашего дневного и ночного рациона для кожи, должна стоять жирная галочка. Современные средства позволяют вернуть коже утраченный коллаген и воду, благодаря инноваторским разработкам в области косметологии.

Уход за кожей после 40 лет. Антивозрастная косметика и средства

Средство косметической марки Vichy «Liftactiv Retinol HA», благодаря ретинолу и гиалуроновой кислоте, обещает разгладить уже имеющиеся морщины за Один месяц, при всем этом мимические морщины, по заверениям производителя, пропадут на сто процентов.

Другой более узнаваемый производитель в области косметологии, Olay, рекомендует пользоваться кремом «Regenerist – Микроскульптор лица». Это средство, благодаря комплексу амино-пептидов, способно регенерировать кожу «клетка за клеткой». Очередное антивозрастное средство от этой косметической марки «Total Effects», как обещает производитель, борется с 7-ю признаками старения, в итоге чего ваша кожа будет источать здоровье. Составляющие, входящее в состав этого крема – увлажняют, питают, делают наименее видными поры, делают лучше цвет лица и подтягивают его контуры.

Loreal предлагает нам «Revitalift», который благодаря эластину и витафибрину, дарует вашему лицу точные контуры, а шейку делает более гладкой.

Средства от Eveline из серии «Магия орхидеи» (кремы для лица и кожи вокруг глаз) на базе экстракта орхидеи, способны возвратить зрелую кожу «к жизни», возвращая ей свежесть и разглаживая морщины.

Уход за кожей после 40 лет. Антивозрастная косметика и средства

Косметическая марка Vitaskin Pharma, в состав средств которой входят натуральные природные составляющие, предлагает пользоваться серией «Age Formula», которая поворачивает время назад, возвращая зрелой коже сияние юности. В серию входят не только лишь кремы, да и сыворотки насыщенного деяния, также крем-контуры для кожи вокруг глаз.

Обещает приостановить время и косметика марки RоC, к примеру, средство «Multi Correxion», корректирует весь комплекс возрастных конфигураций кожи и оказывает направленное действие на механизмы их образования. Тем, RоC обещает: уменьшить морщины, повысить упругость, выровнять цвет лица, насыщенное увлажнение в течение 24-х часов и необычно свежайший вид.

Радоваться тому что живешь без морщин нам предлагает Nivea Visage с кремом «Q10 plus light». Нам обещают мнгновенное впитывание и борьбу с мимическими и возрастными морщинками.

Garinier предлагает нам крем «Рацион красоты», который провоцирует обменные процессы кожи, по этому даже зрелая кожа способна смотреться эффектно.

Уход за кожей после 40 лет. Антивозрастная косметика и средства

Комплекс «Reversalist» от Anew с технологией «активинол» позволяет обновить кожу «за ночь».

И еще масса средств от узнаваемых глобальных брендов предлагает нам свои услуги в борьбе за юность и упругость кожи. Стоит им доверять? Решать для вас. Ведь в «8 из 10» может быть в всякую сторону, и вы сможете попасть как раз в те 20 процентов, для которых это средство окажется пустой растратой средств и времени. Цена антивозрастной косметики находится в зависимости от бренда, и варьируется от 100 70 рублей до …, а вот ее эффективность способна обосновать только ваша кожа.

Будьте прекрасными, ведь в 40, реальная жизнь дамы только начинается!

Таша Таширева

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: