Женская привлекательность, каких дам мужчины считают непрезентабельными?

Женская привлекательность, каких дам мужчины считают непрезентабельными?

Женская краса и привлекательность во все времена были темой для обсуждения, но у каждой эры свои аспекты оценки женской привлекательности, продиктованные современностью. Потому то, что было модным вчера, может считаться непрезентабельным сейчас и большинству современных парней вряд ли понравятся кросотки прошедшего столетия.

Но до того как найти непрезентабельный на сегодня типаж, попробуем разобраться в том какая же она прекрасная дама наших дней. Конкретного ответа на этот вопрос получить нереально, потому что, сколько парней столько и воззрений, но есть одно общее понятие, которым обозначается соблазнительность обратного пола – это привлекательность. Ведь как нередко можно повстречать даму с правильными чертами лица и пропорциональной фигурой, но при всем при всем этом полностью не привлекающую внимания парней. И также нередко встречаются мелкие, толстенькие, конопатенькие либо же, напротив, тощенькие и глазастенькие, но очень симпатичные дамы.

Что все-таки она такое, эта женская привлекательность? А привлекательность – эта та изюминка, которая подчеркивает женскую особенность, другими словами что-то особое, что есть исключительно в для тебя единственной, и нет ни в ком другом. Обычно привлекательность это набор определенных свойств, таких как ухоженность, опрятность, заинтригованность, уверенность внутри себя и др. И в каждой даме есть конкретно ее персональная неповторимость и самое принципиальное найти, в чем она заключается. Другими словами знать, чем уникальны конкретно вы. Может быть ваша притягивающая к для себя особенность, это парящая походка либо привораживающий хохот, ласковый взор либо появляющиеся при ухмылке ямочки, а может быть это ваша манера разговаривать либо целеустремленность, другими словами тот азарт, с которым вы беретесь за хоть какое дело.

Нередко бывает тяжело найти, в чем конкретно кроется привлекательность, но если повнимательнее прислушаться к окружающим, то можно осознать, на что они реагируют всегда позитивно, что на их оказывает привораживающее действие.

Но, даже осознавая свою женскую привлекательность, мы нередко становимся заложницами публичного представления и сложившихся стереотипов, которые нередко не соответствуют реальности. Потому каждой из нас необходимо знать о том, каких дам мужчины считают непрезентабельными, хотя сложившийся в обществе стереотип гласит об оборотном.

Непрезентабельные дамы

Непрезентабельная дама №1 – это бизнес-леди либо деловая дама обычно в серьезном костюмчике, делающем ее стопроцентным офисным работником, но не как не симпатичной. Каждый мужик желает ласки и тепла, а не командного тона начальницы. Также в бизнес-леди мужикам не нравится и то, что она довольно зарабатывает, а означает, может в хоть какой момент стать независящей и то, что работает много и длительно. Естественно, дама решившая делать карьеру, нередко жертвует конкретно собственной привлекательностью, но не только лишь из-за желания взобраться по карьерной лестнице, а так как у нее ни на что другое просто не хватает времени. К тому же требования, которые деловая дама предъявляет к партнерам, нередко бывают неоправданно завышенными. Вот поэтому такие дамы рискуют получить заместо «принца на белоснежном коне» альфонса, потому что слабенькие и несостоявшиеся в жизни мужчины, как раз таких дамочек и считают симпатичными, а конкретно способными обеспечить им сытую, беспечную жизнь.

Непрезентабельная дама №2 – это стерва. Невзирая на то, что мы привыкли мыслить о том, что конкретно стервозные девицы завлекают сильный пол, это не так либо не совершенно так. По сути стервы вправду способны стремительно обворожить мужчину, но, совершенно не навечно. Так происходит так как мужик не может вечно вытерпеть неадекватные требования, претензии и капризы таковой дамы. А завлекает его в стерве неприступность, умение добиваться собственного, независимость, рвение жить в собственное наслаждение и, естественно, красивая наружность. Вот конкретно умение отлично смотреться и необходимо взять в долг у стервы. А означает иметь элегантную походку, выразительный мейкап, ухоженные волосы, маникюр, пристижное белье и одежку. Но, приобретя все это, главное – самой не перевоплотиться в стерву, ведь мужчине для долгих отношений нужна не эгоистичная и капризная кросотка, а хранительница очага, лучше прелестная.

Но вроде бы не стремился мужик к домашнему комфорту, типаж «махровой» домохозяйки, он также считает непрезентабельным, а значит…

Непрезентабельная дама №3 – это домохозяйка, которая только и делает, что деньки напролет стирает, убирает, готовит, носит из магазина продукты сумками, в общем, делает комфорт. Естественно, каждому мужчине приятен порядок и комфорт в доме, но далековато не каждый желал бы проводить свои деньки с горничной. А дама, привыкшая отдавать всю себя домашним делам, с течением времени так растворяется в их, что перестает быть увлекательной для мужчины, а означает и симпатичной. Само собой это не призыв отрешиться от домашних обязательств и заняться только собой. Но очень принципиально оставлять время себе и собственных увлечений, в конце концов, заиметь хобби. Ведь увлеченная дама всегда увлекательна для окружающих. И даже имея статус домохозяйки можно смотреть за собственной наружностью и модой, заниматься публичной деятельностью и спортом, а означает, быть симпатичной дамой.

Составляющие женской привлекательности

Во-1-х, это ухоженный внешний облик, который состоит не только лишь из престижных вещей, да и содержит в себе постоянный уход за кожей лица и тела, волосами, ногтями и т.д. Говоря об уходе за кожей лица принципиально держать в голове, что в его базе лежит уход в согласовании с типом кожи, которая может быть обычной, сухой, жирной либо смешанной.

Не наименьшего к для себя внимания просит и кожа тела. Потому ухаживать необходимо не только лишь за лицом, да и за руками, шейкой, областью декольте, ногами и ногтями. И тут принципиально знать некие секреты. К примеру, кожа на шейке не бывает жирной, независимо от типа кожи лица она может быть только обычной либо сухой, соответственно необходимо выбирать и средства по уходу за ней.

Заботясь о коже рук, принципиально держать в голове, что ее не защищает жировая прослойка. А вот воздействие на кожу рук разных наружных неблагоприятных причин, таких как холод, солнце, ветер, вода либо бытовая химия, еще более насыщенное, чем на другие участки тела. Означает, все домашние и другие, брутальные для кожи рук работы, необходимо создавать в резиновых перчатках.

И, непременно, особенного к для себя дела требуют ноги. Ведь нереально быть симпатичной, когда из босоножек торчат загрубевшие пятки, тут ни безупречная прическа, ни престижный прикид не посодействуют. А означает за кожей стоп необходимо ухаживать раз в день. К такому уходу относятся ванночки на базе отваров травок, ароматичных масел либо солей, очищение отмерших чешуек кожи пемзой и применение особых кремов для ног. Постоянный уход сделает ваши ноги ухоженными и чистоплотными.

И основное – поверьте в свою женскую привлекательность и неотразимость. Ведь самое главное – самой веровать в собственные силы, и тогда окружающие оценят вас по достоинству и мужчины, непременно, будут рассматривать, как симпатичную даму.

Романчукевич Татьяна

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: