Мужские помпы для чего нужны и как их применять

Мужские помпы для чего нужны - картинка 1

Мужчины очень переживают по поводу размера своего «достоинства», хоть и стараются это не показывать. Даже женщины готовы подтвердить, что если представитель сильного пола имеет пенис внушительных размеров, то и в жизни он чувствует себя более уверенно, добивается больших успехов в карьере. Это связано с тем, что он не тратит свою энергию на мысли о собственной неполноценности в интимном плане. Но, не следует спешить с выводами, ведь в любой ситуации можно найти как минимум три решения. Одно из них — использование вакуумного цилиндра для увеличения члена. Для своей девушке Вы можете подобрать вибропулю.

Мужские помпы для чего нужны - картинка 2

Вакуумная помпа — это приспособление, которое помогает стимулировать половой орган, тем самым усиливая ощущения во время близости. Его используют, чтобы ускорить процесс эрекции перед сексом или мастурбацией. Но, главная задача помпы — увеличение пениса. Воздействуя на член, вакуумная помпа способствует растяжению мягких тканей органа, тем самым увеличивая его в размерах.

Мужские помпы для чего нужны - картинка 7

Как работает помпа?

Размер мужского члена зависит от объема пещеристых тел, а именно, от количества вбираемой ими крови. Если они станут больше, то и объем крови увеличится, тем самым сделав пенис больше. По этому принципу и работает вакуумная помпа, способствуя приливам крови к пещеристым телам.

Мужские помпы для чего нужны - картинка 3

Как итог, первым делом помпа улучшает эрекцию, а после растягивает пещеристые тела вследствие низкого давления в аппарате. Кроме того, она служит отличным способом профилактики плохой эрекции.

Как пользоваться вакуумной помпой?

Принцип работы помпы очень простой: в колбу необходимо поместить половой орган до наступления эрекции, после чего начинается откачка воздуха специальным механизмом. При этом, манжета должна прилегать к лобку, ведь эффективность зависит от герметичности.

Мужские помпы для чего нужны - картинка 4

Существуют помпы, которые оснащены манометром, сигнализирующим о давлении в аппарате. Цилиндр преимущественно прозрачный и позволяет визуально следить за изменениями члена. Намеченная на помпе шкала, показывает процесс увеличения до миллиметра.

Снизить давление можно при помощи специального механизма: насоса, резиновой груши или пистолета. Выбор зависит от личного удобства.

Мужские помпы для чего нужны - картинка 5

Проводить такие тренировки рекомендуется ежедневно, только тогда будет заметный результат. Единственное условие, процедура не должна длиться больше 20 минут.

Перед тем как приступить к использованию вакуумной помпы, рекомендуется смазать тело лубрикантом в местах соприкосновения с колбой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: