Свидание: о чём нужно умалчивать?

Свидание: о чём нужно умалчивать?Такое событие всегда очень волнительно! Девушки переживают такой момент в жизни очень трогательно и чувственно. Есть запретные темы для разговора и нужно уметь совладать с собой в нужные моменты, не поддерживать неловких пауз, но и не говорить что-нибудь каждую секунду. Это тонкое искусство, но когда она льётся из сердца, то значит очень много. Гораздо проще не паниковать, а просто быть собой!

Девушки, к сожалению, многое совершают совершенно не обдумывая. И, как правило, «спугнуть» парня может что угодно! Стоит подойти правильно к внешнему виду, потому что кто бы что ни говорил — это важно! Неуместные фразы, постоянные перескакивания с темы на тему и «грязные» слова в каждом предложении могут создать ужасающее впечатление.

Свидание: о чём нужно умалчивать?

  1. Не стоит говорить о детях, потому что такая тема в принципе считается табу. Шокировать парня разговорами о пелёнках не стоит. Как ни странно, но для мужчины дети — это очень серьёзный шаг! И лучше не стоит начинать знакомства с таких слов и предложений.
  2. На свидании не стоит говорить о замужестве, потому что это только усугубляет положение. Не стоит говорить о том, что эта любовь на веки вечные и сообщать ему обо всех своих мечтах. Такой напор вряд ли приветствуется и он скорее принесёт негатив, чем положительную реакцию.
  3. Планы — это прекрасно, но опять же, человеку, которого вы видите второй раз в жизни на свидании совершенно не стоит рассказывать о том, какой потрясный совместный домик у вас будет и насколько грандиозные планы на субботние вечера. Парень, быть может, только жить начинает, а вы ему такой снег на голову. Кстати, такие вопросы типа «Что дальше делать будем?», «Где встречаемся завтра?» после второго свидания звучат слишком самоуверенно и не стоит показывать парню, что он будто уже «под каблуком».Свидание: о чём нужно умалчивать?
  4. Спрашивать у парня какая вы у него по счёту и сколько было до вас — это слишком глупо для первого свидания, ведь всё это пока что относится только к его жизни. Ровно, как и рассказывать ему о том, как плох оказался ваш бывший! Это абсолютно ненужная информация для обеих сторон и поэтому провести время нужно с пользой и радостью для всех. Поливать гадостью бывших, обсуждать друзей и рассказывать всякий негатив — этого для леди никак не положено!
  5. Рассказывать о своём успехе и хвастовство достижениями ни к чему хорошему не приведёт. Парень может просто испугаться таких успехов и немного сдать назад.

Как видите, нет ничего сложного в выборе тем для разговоров на свидании.Не бойтесь открыться, ведь парень тоже волнуется. Молодые люди перед встречей тоже задаются вопросом как удивить девушку на свидании? Просто покажите парню свой внутренний мир, позвольте увидеть вас настоящую. Тогда он почувствует искренность и ответит тем же.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: