Купить квартиру в Орле — жилье в удобных районах! — Biz-Novostroy портал недвижимости

@import url(css/feed. css);

Купить квартиру в Орле — жилье в удобных районах! — Biz-Novostroy портал недвижимости

Купить квартиру в Орле — жилье в удобных районах! — Biz-Novostroy портал недвижимости

Новостройки в Орле: 1. Жилой дом на Курской

2. ЖК «Лазурный»

3. Дом на Фомина

4. Дом на Красноармейской

5. ЖК «Камелот»

Проблема многих новостроек заключается в том, что часто их приходится возводить на окраинах городов или в микрорайонах, инфраструктура которых еще не сформирована. Этот факт может повлиять на решение потенциальных покупателей, ведь мало кого устроит жилье вдали от школ, детских садов, поликлиник и крупных торговых центров.

Сегодня мы расскажем, в каких новостройках, находящихся в районах с развитой инфраструктурой, можно купить квартиру в Орле.

[embedded content]

1. Жилой дом по ул. 1-й Курской –

готовые квартиры!

Этот многоэтажный жилой дом возведен в Железнодорожном районе. В конце 2015 года он уже должен быть введен в эксплуатацию, поэтому покупатели могут приобрести в нем готовые квартиры. Они продаются с чистовой отделкой, в которую входят оклейка стен обоями, напольное покрытие в виде паркета и ленолеума, а в санузлах – керамической плитки, а также побелка потолков.

Квартиры имеют площади от 37 до 87 квадратных метров. Всего в доме их 176, по 1, 2 и 3 комнаты.

Придомовая территория будет благоустраиваться с помощью озеленения, оформления цветочных клумб и газонов. Предусмотрено строительство детской площадки и парковки.

Что касается инфраструктуры данного района, то в непосредственной близости от дома располагаются детский сад, школа, больница, супермаркет. Для прогулок на свежем воздухе жители дома могут выбрать близлежащий парк.

2. ЖК «Лазурный» —

начат новый дом!

Тем, кто желает купить квартиру в Орле в Советском районе, может понравиться жилой комплекс «Лазурный». Очередной дом этого комплекса готовится к сдаче в 2016 году. Эта новостройка имеет очень удобное место расположения. Рядом находятся школа, детские дошкольные учреждения, ВУЗы, стадион им. Ленина и несколько торговых центров.

Комплекс представляет из себя 14-16-этажные дома, первые этажи которых также будут заняты под объекты инфраструктуры: аптеки, магазины, организации сферы быта и т. д. Таким образом, жители комплекса будут иметь возможность комфортного проживания с точки зрения близости всех необходимых объектов.

В доме, о котором идет речь, предусмотрено 192 квартиры, площади которых варьируются от 33 до 88 квадратных метров. Жилье отличается современными планировочными решениями, просторными кухнями и удобными лоджиями.

3. Дом на Фомина –

строительство закончено!

Этот объект в Железнодорожном районе имел славу долгостроя, однако, сейчас его строительство подходит к завершению и скоро ожидается ввод в эксплуатацию.

Дом 17-этажный, трехсекционный, в нем 242 квартиры, которые имеют планировку от 1 до 4 комнат. Площадь квартир от 39 до 117 квадратных метров. Квартиры продаются с чистовой отделкой, то есть после покупки в них сразу можно переезжать. Стены в комнатах оклеены обоями, на полу постелен линолеум, а санузлы облицованы керамической плиткой.

Придомовая территория будет благоустраиваться по всем правилам, в том числе, будет оборудована автостоянка на 118 мест.

Что касается инфраструктуры, то рядом с домом имеются школа, детские сады, медицинские учреждения. А для прогулок жителям дома можно посещать центральный городской парк или Сквер Танкистов.

4. Жилой дом на Красноармейской –

элитные квартиры!

Дом расположен в Советском районе города, который имеет хорошо развитую инфраструктуру. Удобно расположены детские учреждения, магазины, остановки общественного транспорта, городские парковые зоны. Кроме того, в самом доме предусмотрено расположение спортивного комплекса и бассейна.

Дом отвечает всем критериям комфортного жилья. Он построен из кирпича, его высота составляет 14 этажей. Всего в доме имеется 80 квартир от 2 до 4 комнат. Площади шикарные – от 93 до 186 квадратных метров. Планировки свободные. Дом оснащен подземным паркингом, гостевой парковкой, территория дома огорожена и находится под охраной.

5. ЖК «Камелот» —

четвертая очередь строительства!

Сдан в эксплуатацию дом в пер. Артельный, в Северном районе города. Дом имеет высоту 8-9 этажей, три подъезда и 134 квартиры. Стены выложены из кирпича и облицованы фасадным кирпичом.

Квартиры продаются с чистовой отделкой. Каждая из них имеет лоджию или балкон. Площадь однокомнатных квартир составляет от 37 до 48 квадратных метров, двухкомнатных – от 58 до 64, и трехкомнатных – 89 квадратных метров.

На территории комплекса обустраиваются детские и игровые площадки, места для отдыха, автомобильные парковки.

Чтобы купить квартиру в Орле в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой, достаточно собрать необходимую информацию об имеющихся новостройках, провести сравнение по наиболее важным критериям и смело приступать к осуществлению сделки!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: