В чем секрет популярности технологий Danfoss?

Danfoss является одной из ведущих компаний по производству компрессоров. Она была основана около семидесяти лет тому назад в Дании. Сегодня это неоспоримый лидер в разработке, производстве и продаже механического и электронного оборудования данной отрасли. Производственная база компании Danfoss обладает несколькими разветвлениями, на которые специалисты компании расставили акценты:

  • охладительные системы;
  • снабжение теплой водой;
  • технологии Danfoss Drives.

Специалисты данной компании активно работают над достижением желаемого, но все равно стараются минимизировать вред, который производство наносит окружающей среде, а также очень бережно расходуют энергию и другие ресурсы природы. Дисциплинированность и ответственный подход к выполнению своей работы — это два основных принципа компании.
Следует отметить, что механизм компрессора разумеется предполагает охладительные установки для части механизма. А также электромотор, который осуществляет свое функционирование в середине герметичного компрессора Danfoss, обладающий надежной, а главное качественной встроенной системой от перегревания. Она отлично справляется со своими функциональными обязанностями даже в случае сильных нагрузок. Хочется добавить ко всему вышесказанному, что монтаж герметичных компрессоров Danfoss возможно осуществить в параллельно охладительных централях. Следует помнить то, что перед тем, как появится на производственном рынке, каждая модель установки проходит определенные тест-испытания в период нагрузок. Осуществить заправку аппарата можно лишь при помощи услуг специалиста в предназначенном для этого цеху.
Поршневые герметичные компрессоры Danfoss производятся в мире в нескольких модельных вариациях. Самыми популярными являются версии моделей MTZ и MТ. Первая являются обладателями способности осуществлять функционирование при средних и более высоких температурах кипениях холодильных агентов. Что касается моделей из версии MT, то согласно установленной традиции, их заправка осуществляется при помощи хладагента R22, который имеет отношение к гидрофторуглеродному классу. Герметичные компрессоры Danfoss — это устройство, которое известно на весь мир свои отменным качество и эффективной работой. Отдав предпочтение такому агрегату, заказчик может быть уверен, что в ответственные моменты устройство его не подведет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: