Основные способы повышения потенции без препаратов

вимакс форте для усиления потенцииИногда мужчины сталкиваются с внезапным сбоем организма в виде нарушения эрекции полового органа. В данной ситуации мало приятного и, естественно, хочется скорее исправить положение, что без проблем можно сделать используя препараты для потенции, например Вимакс. Но как это сделать, не используя никаких медикаментов? Есть некоторые способы.

Отсутствие стресса

Если вы постоянно находитесь в стрессовых ситуациях, то это пагубно сказывается на всю вашу жизнедеятельность, что уж говорить о сексуальных возможностях.

Стресс приводит к целой массе нарушений в организме, например:

  • повышение кровяного давления;
  • ухудшение настроения;
  • нарушение сердечного ритма.

Естественно, что в таких условиях сил на подвиги в постели просто не остается. Исправить это можно уменьшением такого негативного влияния. Позанимайтесь йогой, вынесите свое состояние на боксерскую грушу или просто поговорите с вашей любимой, чтобы убрать последствия стресса.

Скажите: «Нет!» вредным привычкам

В попытке уменьшить стресс мужчины часто прибегают к алкоголю или курению, но делать этого не следует. Ведь это также может плохо повлиять на вашу эрекцию и способствовать образования спазмов в сосудах. Курение негативно действует на функционирование всего вашего организма. От этой пагубной привычки надо однозначно отказываться.

В случае же с алкоголем необходимо знать меру и не перебарщивать с таким способом отдыха. Только умеренное употребление не будет оказывать воздействия на потенцию, а в некоторых случаях даже может улучшить ее.

Кардионагрузки

Чтобы восстановить эрекцию, нужно следить за своей сердечно-сосудистой системой. Она имеет прямое отношение к кровообращению и показателям тестостерона, что связано с правильным функционированием не только эрекции, но и здоровья яичек и деятельности мозга (не менее важного компонента в хорошем сексе).

Главное при этом, помнить: что хорошо для вашего сердца, также хорошо и для потенции. С помощью кардионагрузок можно легко повысить потенцию. Стоит упомянуть, что те же аэробные тренировки помогают в лечении дисфункции. Выделив около получаса вашего времени на кардиоупражнения, вы можете решить свою проблему. Для этого просто нужно побегать, поплавать или даже пройтись несколько километров.

Полезные овощи и фрукты

Если вы включите в свой рацион больше полезной еды, то и это хорошо скажется на вашей эрекции.

Так, HealthLine (американский ресурс медицинской направленности) советует добавить следующие продукты:

  1. Бананы: они повышают уровень калия, способствующего стабилизации давления в крови и повышению либидо;
  2. Чеснок и лук: очень хорошо улучшают кровообращение;
  3. Острые перцы (включая чили): способствуют улучшению кровообращения и помогают при лечении гипертонии;
  4. Лосось, тунец, авокадо, оливковое масло, продукты с высокими показателями уровня омега-3 также хорошо сказываются на кровотоке;

Свинина, арахис, фасоль и куриные яйца: из-за содержащегося в них витамина В1 активно влияют на прохождение нейронных сигналов от мозга ко всем участкам организма, а также они стабилизируют гормональный уровень и убирают последствия стресса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: