Топ-5 профессиональных шампуней против перхоти 2019

Топ-5 профессиональных шампуней против перхоти в 2019 году

Здравствуйте уважаемые читатели! В этой статье мы предложим вам на рассмотрение 5 шампуней наиболее популярных в сегменте профессиональной косметики, помогающих справиться с таким недугом как перхоть.

Но в начале небольшое отступление. Что из себя представляет перхоть простым языком? Это мелкие фрагменты кожи, которые отделяясь от основного покрова высыпают на волосах. Причин для появления может быть несколько: это может быть и грибок (как нам упорно твердят из рекламы сами знаете какого средства по телевизору), также это может быть генетическая предрасположенность кожи головы обусловленная её структурой, или (в редких случаях) когда какое-либо из средств для волос вам не подходит, оно также может вызывать высыпания перхоти.

Картинки по запросу "Топ-5 профессиональных шампуней против перхоти 2019""Способов бороться с перхотью несколько, на любой вкус и кошелёк. К достаточно эффективным средствам можно отнести как народные отвары, смеси и выжимки, так специализированную косметику массового и профессионального сегментов, а также и аптечные средства (с соответствующим ценником).Но если вы предпочитаете качественные уходы и доверяете решение этой задачи профессиональным средствам, тогда эта статья будет вам полезна.

Начнем по-порядку:

1. Lebel natural hair soap treatment shampoo cypress. Японский шампунь против перхоти с экстрактом кипариса является одним из лидеров по популярности не уступая следующему участнику топа.

2. Kerastase specifique bain anti-pelliculaire. Хорошо зарекомендовавшее себя средство от перхоти именитого и знакомого многим французского бренда. Немного дороже своего японского конкурента. Добавим — это самое дорогое средство в списке.

3. Итальянская косметика представлена главным образом брендом Davines, шампунь называется Natural tech purifying..

4. Goldwell dualsenses anti-dandruff. Немецкая косметика по доступной цене, шампунь против перхоти со вполне демократичным ценником ниже 1000 руб. за 250 мл. Стоит попробовать.

5. Новичок в нашем списке: Insight anti dandruff purifying — шампунь против перхоти с натуральным составом. 400 мл. данного средства стоит чуть больше 1000 руб. Данный бренд очень быстро набирает популярность среди российских потребителей благодаря сочетанию 3 факторов: цена, качество, натуральный состав. Рекомендуем.

Это далеко не все, что мы можем порекомендовать, но это то, на что точно следует обратить внимание. Также следует знать, что лечение перхоти зачастую сводится не только к применению специализированных шампуней, но также и успокаивающих и тонизирующих кожу головы ампул, или же наоборот скрабов, отшелушивающих кожу.

Поэтому перед применением тех или иных средств, рекомендуем обратиться за помощью к специалисту.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: