Женские пуховики

Приближение холодов и зимней поры всегда требует обновления гардероба. Причем приобретать необходимо не только стильные, но и практичные вещи. Под эти критерии подходят зимние пуховики 2020, их большой ассортимент представлен на сайте clouty.ru. В данном интернет-магазине можно подобрать наиболее подходящую модель изделия. 

Основные преимущества женских пуховиков

Пуховик является отличным вариантом для современных энергичных женщин. Он завоевал свою популярность благодаря качеству и красивому внешнему виду. Такая куртка очень удобна в ношении и способна подчеркнуть естественную красоту девушек. Есть еще много других преимуществ пуховика. К ним относятся следующие позиции:

  • данное изделие придает ощущение легкости и не стесняет движения;
  • тёплые женские пуховики изготавливается из материала, которому не страшны такие атмосферные явления как дождь или снег;
  • существует большой выбор фасонов изделий;
  • можно подобрать пуховик под разнообразный стиль;
  • это прекрасная защита от сильных морозов;
  • пух равномерно распределяется по всему изделию, поэтому куртка легко стирается, а наполнитель не сбивается.

Рекомендации по выбору женского пуховика

Собираясь обзавестись новым пуховиком, следует определиться с целью его использования. Если нужно купить вещь на каждый день, то стоит предпочесть удлинённый вариант, по типу пальто. Для занятий спортом, путешествий, отдыха, загородных поездок лучше всего подойдет укороченный вариант, который можно будет комбинировать с утепленными брюками.

Если хочется купить изделия на натуральном пухе, обязательно надо учитывать коэффициент сжатия. Он имеет специальную маркировку «FP» и обозначает упругость материала. Чем выше будет данный показатель, тем быстрее расправляется пух. Это значит, что в нем больше воздуха, который и позволяет удерживать тепло. Основная ткань, из которой шьются пуховики это полиэстер и нейлон. Эти ткани легко поддаются процессу окрашивания. Также они отличаются износостойкостью и не мнутся. Выбирая куртку, необходимо смотреть на ее плотность, на изделии также не должно быть никаких разводов и складок. Поскольку подкладка постоянно контактирует с телом человека, она должна быть очень прочной и вызывать только приятные ощущения.

Таким образом, выбрать наиболее подходящий, качественный пуховик не составит труда, если прислушаться ко всем вышеперечисленным советам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: