Защита дверей от взломщиков — советы и видео

Защита дверей от взломщиков - советы и видео

Каждому будет легко догадаться, что даже самую надёжную железную дверь рано или поздно можно взломать. Вандалы и взломщики всегда наготове.

Для надёжной защиты себя от подобных персонажей, следует остановиться на нескольких рекомендациях. Сперва напомним, что выбирая запирающие устройства, смотрите не на финансовую сторону того или иного замка, а на его характеристики безопасности.

Советуем выбирать самое современное, и главное надёжное устройство для запирания, особенно офисной двери. Отличный вариант — система кодовых или сейфовых замков, открывающаяся набором специального кода или ключа.

Защита дверей от взломщиков - советы и видео

Не помешают также и дополнительные приложения в лице сигнализации, которая всегда с радостью оповестит о проникновении.

Ещё лучшим вариантом является установка системы видеонаблюдения, если в офисе всегда дежурит охранник. Видеозапись позволит ему рассмотреть недоброжелательного гостя ещё до его нападения на дверь, и он примет соответствующие меры.

Саму же установку железных дверей следует проводить максимально качественно и аккуратно.

Защита дверей от взломщиков - советы и видео

Ещё есть вариант, при котором Ваша дверь может быть не взломана, а испорчена с внешней стороны. Здесь следует заметить, что против острых предметов или краски ничего не сможет поделать ни одно из покрытий.

По этой причине, если расположение офиса — оживлённое место, неохраняемая территория и тому подобное, то отличным вариантом здесь является оснащение двери недорогим покрытием, чтобы, в случае чего, была возможность его заменить.

Также, непосредственно перед дверью, можно произвести установку внешних ограждений, которые также неплохо производят защиту от вандалов. Ограждения можно приобрести даже не больших размеров, всё равно защитный эффект будет достаточно неплохим.

Видео — Лучшая защита двери от взлома! Разработки инженеров

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: