Что такое мультитач стол

ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ (I-TABLE) – мультемедийный центр новоиспеченого поколения, управляемый касанием. Технология мультитач дозволяет применять прикосновения сразу нескольких человек для управления виртуальными изображениями и объектами на поверхности стола. Система отслеживания движений дает вероятность перевоплощения обыкновенной поверхности в инноваторскую интерактивную платформу. Интерактивный стол владеет яркую поверхность с высоким разрешением. Будто дает собой интерактивный стол? Сенсорный стол – это современная технология, коия дозволяет употреблять всякую плоскость в качестве мультимедийного центра. iTable имеет возможность обладать горизонтальную или наклонную конфигурацию, любое количество ножек и разный наружный вид. Специальное программное снабжение дозволит воплощать с помощью сенсорного стола любые задумки и решения. Пользоваться им может сразу несколько человек: стол поддерживает до 32 одновременных касаний.   Интерактивный стол аренда на выставку, конференцию или веселительное действие поможет завладеть интересом публики: девайс легко перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру. Дисплей FullHD, приметный издали, и вероятность одновременной работы нескольких пользователей делают воспринимающий стол хорошей платформой для впечатляющей интерактивной демонстрации. Комплектация прибора производится «под ключ» или намеревается под индивидуальное решение. Быстрый процессор и мощные видеокарты позволяют запуск зрелищных прибавлений. Интерактивный стол в аренду будет наполнен вашим контентом, подобранным ПО, и может быть брендирован в фирменном стиле. Аренда сенсорного стола даст вам все удобство планшета, объединённое с производительностью полноценной рабочей станции.

Достоинства и способности интерактивного стола

  • Простое управление
  • Воспринимающий стол включен к сети Интернет и имеет возможность вкалывать по заблаговременно данному расписанию. Управлять столом позволительно удаленно, через компьютер, нотбук либо в том числе и мобильный телефон.
  • Спасибо простому, интуитивно ясному интерфейсу, вкалывать с интерактивным столом сможет каждый: как детки, этак и пожилые люди.
  • Ошеломляющая видеографика и высочайшая аффектация
  • Изваяние на экране интерактивного стола имеет высшую ясность, не зависящую от освещенности помещения. Такое качество изображения достигается благодаря применению LCD-панели с высочайшей контрастностью.
  • Не считая такого, таковой стол поддерживает по 32 одновременных касаний, а значит, может взаимодействовать сразу с несколькими юзерами. iTable одномоментно реагирует на любое прикосновение. Не считая такого, он поддерживает и распознает около 100 различных жестов, что дозволяет править столом даже не касаясь плоскости.

Интерактивный стол для любого внутреннего убранства

Вы можете выписать мультитач стол, кой подойдет перед оформление хоть какого внутреннего убранства. Не считая такого, он может быть исполнен в фирменном стиле вашей компании, с изображением логотипа и наименования. Вы сможете приобрести или арендовать воспринимающий стол любой конфигурации: горизонтальный, косой, вертикальный.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: