Безукоризненная внешность – основа женственности и изысканности

Среди широкого спектра косметологических процедур огромной популярностью на сегодняшний день пользуется лазерная эпиляция в Харькове. Этот метод удаления нежелательных волос является очень эффективным и дает долгосрочные результаты, именно поэтому девушки и женщины по достоинству оценили данную процедуру.

Данный метод борьбы за бархатистую кожу без лишних волос является радикальным, в основе методики лежит воздействие на волосяной фолликул. Под воздействием лазера волосяная луковица разрушается, и волосы больше не растут.

Очень важно, что воздействие направлено только на волосяной фолликул, кожный покров не повреждается. Процедура безболезненная и безопасная, не вызывает воспалительных процессов, не оставляет рубцов и шрамов. Помимо этого удаление волос с помощью лазера является самой высокоэффективной методикой.

Современное оборудование позволяет удалять волосы разного цвета, типа, структуры, тип лазера подбирается индивидуально, также как и количество сеансов. В наши дни не только девушки и женщины прибегают к лазерному удалению волос на теле, ногах, руках, в зоне подмышек, на шее, в зоне бикини, иногда на лице. Мужественные представители сильного пола также пользуются данной методикой борьбы с лишними волосами (грудь, спина и другие участки тела).

лазерная эпиляция фото

Высокоэффективная чистка лица

Фундаментальным и основополагающим моментом в создании привлекательного образа является чистота и здоровое сияние кожи. В современной косметологии существует огромное количество самых различных процедур по чистке кожного покрова.

Весьма эффективным и востребованным способом очищения кожи и улучшения внешнего вида является чистка лица ультразвуковая, представляющая собой аппаратную процедуру очищения ороговевшего слоя дермы.

Важными достоинствами и преимуществами данной методики являются очищение кожи от шлаков и токсинов, загрязнений, а также интенсивное восстановление, заживление ран, рубцов. Кроме этого, улучшается кровообращение, регенерируются сальные железы, повышается тонус и упругость кожи, исчезает отечность, уменьшается пигментация, значительно разглаживаются морщины (мимические и неглубокие возрастные).

Наряду с этим, с помощью ультразвуковой чистки можно избавиться от веснушек, черных точек. Среди нескольких видов ультразвукового пилинга (термического, физико-химического, механического) выбирают оптимально подходящий в конкретном индивидуальном случае.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: