К вопросу о покупке парикмахерского кресла

купить парикмахерское кресло

Планируя открыть салон красоты, первое, что нужно сделать, купить парикмахерское кресло. Среди всех представленных на рынке решений особенно востребованы модели с мойкой, представляющие собой профессиональные предметы интерьера, позволяющие облегчить труд мастеру. К тому же, именно такие решения предоставляют возможность рационально и достаточно действенно использовать полезную площадь помещения. С помощью моделей получится решить ряд вопросов в салоне красоты при оказании списка услуг парикмахерского. Те изделия, которые были представлены на рынке до недавнего времени, нередко отъезжали. Это увеличивало время проведения процедуры, но и являлось основной причиной неприятных ощущений у человека. Кресла, в конструкции которых есть мойка, на данный момент времени являются лучшим решением для салонов красоты благодаря своей многофункциональности.

Изделия, которые предлагает Мир салона, созданы таким образом, чтобы никто не испытывал неприятных ощущений. Что касается подключения и установки, работы достаточно простые – жидкость подключается снизу. Спинка находится под наклоном, может регулироваться, что дает естественное положение для клиента при мытье волос.

Среди самых популярных изделий нужно отметить такие, как:

  1. с небольшой раковиной – используются для того, чтобы ухаживать за локонами средней и короткой длины. Такие модели встречаются в мужских залах;
  2. с глубокой раковиной – применяются для волос разной длины. Без таких решений сложно представить женские залы. Для клиентов этот вариант считается самым комфортным, потому что здесь есть удобное углубление для шеи.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: