Модные солнцезащитные очки

Модные солнцезащитные очкиСолнцезащитные очки давно перестали быть лишь средством оберегания наших глаз от ярких УФ-лучей. Сейчас они стали отличным дополнением имиджа и стиля. В зависимости от формы оправы они могут придать вам легкомысленности или, наоборот, роковой загадочности.

Приобрести самые модные очки этого сезона можно в интернете, чтобы сделать покупку более выгодной, стоит использовать промокоды на vipkodik.ru еще. А мы предлагаем вам выяснить, какие же самые актуальные оправы являются хитами этого лета.

 Очки с круглыми стеклами
На первом месте – круглые стекла. Они появились впервые в далеких 20-х годах прошлого века, возвратились в моду в 70-х годах, и вот появляются вновь. Это самый «писк» сезона. Однако с ними нужно быть особо осторожными – они делают лицо круглее, да и подойдут не всем. Хотя разнообразие моделей позволяет все же подобрать самый оптимальный вариант под любой овал лица.

 Очки-лисички
«Привет» из 50-60-х годов – это очки-кошечки или «лисички» с поднятыми вверх внешними уголками. Такие очки были актуальны и в прошлом году, однако они не сдают своих позиций до сих пор. Такой тип оправы подходит многим и, наоборот, удлиняет лицо, в отличие от круглых.

Оправа «авиатор»
Обратите внимание и на полюбившиеся всем «авиаторы» — секрет их небывалой популярности в том, что они идут абсолютно всем – мужчинам и женщинам, детям и подросткам, даже пожилым людям. Авиаторы отлично подойдут к любому имиджу и любому образу, стилю одежды. Последний тренд – авиаторы не в привычной металлической оправе, а в литой пластиковой.

Модные солнцезащитные очки
 Линзы с зеркальным напылением
Еще один хит сезона – это очки с зеркальным напылением. Такие линзы очень эффективно отражают солнечный свет, не давая ему воздействовать на сетчатку глаза. В какую оправу заключить зеркальные линзы – решать вам. Это могут быть квадратные или круглые очки, металлическая или пластиковая оправа. Цвет стекол выбирайте тоже на свое усмотрение – это могут быть хамелеоны или строгие стальные линзы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: