ВАЖНОСТЬ ЗИМНЕЙ ЧИСТКИ КОВРОВ

Вы заметили, что ваши ковры темнеют в местах с интенсивным движением? Это изменение цвета вызвано пылью, грязью и аллергенами, которые накапливаются в ваших коврах и конденсируются, когда по ним ходят несколько человек. Зимой это накопление грязи и мусора увеличивается из-за снега и соли, которые мы можем найти снаружи. В коммерческом помещении важно регулярно чистить ковры, особенно в зимний период. К сожалению, простого прохода подметальной машины недостаточно, чтобы удалить всю пыль и грязь с ваших ковров. Поэтому необходимо иметь дело с командой профессионалов, у которых есть необходимое оборудование для чистки и дезинфекции всех типов ковров. Заказать чистку ковров можно на https://chist-kover24.ru/.

ВАЖНОСТЬ ЗИМНЕЙ ЧИСТКИ КОВРОВ

Улучшить качество воздуха

Правильно удаляя пыль, грязь, мусор и аллергены, которые оседают на ваших коврах, вы помогаете улучшить качество воздуха в ваших коммерческих помещениях. Действительно, идя по вашим коврам, ваши сотрудники, клиенты или партнеры двигают волокна ковра, которые выделяют в воздух определенные аллергены и грязь.

Плохое качество воздуха, вызванное вашими коврами, может вызвать аллергические реакции, а также астму у некоторых посетителей.

Улучшить имидж вашей компании

Прием клиентов или партнеров в грязном помещении не способствует хорошему имиджу вашей компании. Наоборот, ухоженное пространство с чистыми полами и коврами способствует вашему имиджу. Это также выгодно для ваших сотрудников, которые могут работать в чистой и регулярно убираемой среде.

Устранение неприятных запахов

Грязь и мусор, скапливающиеся на ваших коврах, могут вызывать неприятные запахи в ваших офисных помещениях. Эти запахи не только неприятны, но и могут оттолкнуть ваших посетителей.

Чистка ваших ковров с помощью правильных продуктов и правильного оборудования может быстро устранить эти запахи.

Коммерческие методы чистки ковров

В зависимости от типа ковра, который необходимо очистить, можно использовать разные методы тщательной стирки ковра и удаления пятен и пыли.

Химчистка. Эта техника позволяет вашему ковру сохранить красивый внешний вид и продлить срок его службы. Сухая чистка ковров помогает устранить многие распространенные проблемы, такие как липкие ковры, неприятные запахи и пятна. Это также быстрый, более экологичный и менее трудоемкий метод очистки.
Очистка инкапсуляции. Этот метод позволяет глубоко чистить ковры. Пыль, бактерии или другая грязь инкапсулируются с помощью чистящего средства, а затем убираются пылесосом. С помощью этой техники ваш ковер сохнет быстрее и меньше пачкается после этого.
Очистка паром. Этот метод высокотемпературной чистки ковров просто включает чистку ковра с использованием смеси горячей воды и чистящих средств. Таким образом, пар подается на ковер под высоким давлением, чтобы тщательно очистить его.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: