Виды корсетов

Виды корсетов

Виды корсетовНаверное, одним из самых волнующих и самых сексуальных предметов женского гардероба является женский корсет. Кроме того, что он превосходно передает чувственность и экстравагантность женщины, он подчеркивает талию, уменьшая её на несколько сантиметров.

Утягивающие корсеты

Пожалуй, самые популярные среди корсетов – утягивающие.

И это понятно – никогда не будет лишним немного уменьшить талию и визуально увеличить бюст. Даму в нем не пропустит ни один мужчина.

Вечерний женский корсет

В качестве вечернего туалета выступить может не только утягивающий корсет, но и более простой — на застежке, в меру украшенный стразами или пайетками. Такой вариант, в сочетании с вечерней юбкой, поможет Вам создать сногсшибательный образ. Вечерний корсет не требует множества украшений, поэтому не перестарайтесь. Не нагружайте зону декольте, пусть Ваше украшение не будет ярче, чем Вы сами, не делайте на нем слишком резкий акцент. Пусть восторженные взгляды поклонников останавливаются исключительно на Вашей улыбке и грации.

Покупаем корсет

Хороший корсет – удовольствие не из дешевых и это правильно – красота требует жертв! Стоит походить по бутикам и станет ясно, что действительно достойные внимания находятся не в самой низкой ценовой категории. Но здесь нашим запросам придет на помощь век новых технологий. У Вас всегда есть возможность недорого купить женский корсет, подобрав его из многочисленного ассортимента. Вы непременно выберете себе подходящий вариант и легко сделаете заказ, не выходя из дома.


Блистайте, не бойтесь быть яркими! Поверьте в себя и в собственную неотразимость! Окружающие обязательно оценят уверенную в себе шикарную женщину.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: