Какие украшения стоит носить в новом году, чтобы привлечь удачу

Земляная Собака обязательно обрадуется вашим новым украшениям! Какие из них смогут принести удачу в новом году? Далее узнаете.

Желтый – тот цвет, который в 2018-м году считается главным. Постарайтесь подобрать такие же украшения, ювелирные изделия.

Бронза и желтое золото – главные материалы. Их не стоит сочетать с платиновыми или серебряными изделиями. Также можно приобрести драгоценности с желтыми натуральными камнями.

Данный цвет сложно назвать универсальным, он не всегда будет казаться уместным в рамках одного образа. Рядом с лицом плохо смотрятся украшения с желтым бриллиантом, турмалином или топазом. Серьги, кольца и браслеты могут быть яркими и насыщенными. Присмотритесь к гранату, изумруду. Можно приобрести изделие с бриллиантами, которые обрамлены желтым золотом. Красные рубины пока оставьте в стороне, потому что они отпугивают Собаку.

Желтый цвет – символ богатства, процветания, теплоты. Если без натуральных и полудрагоценных украшений вам обойтись сложно, то используйте янтарь. Он идеально сочетается с темной одеждой, разнообразит самый скучный образ.

Купите позолоченные украшения, которые напоминают бронзовые. Они могут содержать вставки из янтаря.

Что можно сказать о самой форме? Природная тематика, округлые формы – основные тенденции сезона. Модельеры советуют приобрести брошки в форме круга или овала, а также цепочки-колье, сережки в виде колец. Нестандартный вариант – бижутерия в виде ключа или стрелы. Придать образу игривости можно благодаря подвеске с собачкой. От изображения кошек откажитесь, в этом году они вообще противопоказаны.

Жемчуг – очередной камень, который в этом сезоне считается востребованным. Обязательно купите бусы в несколько слоев, которые созданы из данного драгоценного камня. Брошка с белыми «бусинками» преобразит ваше черное платье. Можно обшить практически весь наряд жемчугом, украсить им только зону декольте. Даже маленькая булавка с «бусинкой» может смотреться эффектно.

Удачи вам в новом году!

По материал с сайта: 7bs.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: