Слот Резидент в Вулкан Платинум бесплатно


Слот Резидент в Вулкан Платинум бесплатно

Сегодня казино Вулкан Платинум может похвастаться огромным ассортиментом онлайн-аппаратов. Все они делятся на разные категории, и среди них есть очень много современных новинок с качественной графикой, интересными и щедрыми бонусными предложениями и специальными символами. Несмотря на это, до сих пор пользуются популярностью и более старые разработки в классическом варианте. Их можно увидеть в разделе Популярное на первых позициях, и там же находится увлекательный игровой аппарат Resident.

Описание основных характеристик онлайн-слота

Резидент — это классический 5-ти барабанный слот с 9 линиями, количество которых гемблер может изменить на свое усмотрение. Минимальная ставка в нем равняется 1 кредиту, что позволяет новичкам ознакомиться с правилами практически без потерь.

Для составления комбинаций на экране появляется 15 ячеек с изображениями в виде пулемета, пистолета, медалей, погонов, противогаза, сейфа, книги, звезд. Чтобы ставка выиграла, одна из картинок должная появиться в количестве не менее 3-х штук. Чем выше ее множитель и больше количество, тем крупнее сумма выигрыша.

Чтобы повысить множитель или запустить дополнительный уровень в игре предусмотрены специальные символы. Роль Вайлда выполняет Огнетушитель, и он заменяет собой картинки с низким коэффициентом, создавая более прибыльные комбинации.

Бонусные игры и умножение выигрыша

В игре есть знак Скаттер, которым является сейф, и он активирует бонусный раунд с двумя уровнями. В нем необходимо открывать сейфы и в одном из них может находиться взрывчатка, которая завершит уровень без выигрыша. При успешном прохождении первой части, откроется супер игра с максимальным призом. Для решения задачи потребуется просто угадать за какой из двух дверей находится агент.

Каждая выигрышная ставка может быть умножена в риск-раунде. В нем есть 5 карт, одна из которых вскрыта дилером. Из оставшихся необходимо выбрать ту, что будет выше номиналом. Каждый правильный ответ позволяет продолжить игру, повышая множитель.

Как играть в Резидент на мобильном бесплатно?

Перейдя по ссылке https://vulkanplatinum-game.com/resident/ , слот запускается в мобильном браузере. Чтобы играть без депозита, предварительно необходимо кликнуть на кнопку Demo, тогда игра откроется с виртуальными кредитами на счету.

В целом принцип игры не меняется, в ней остаются все бонусы и специальными символы с прежним принципом действия. Все условия не зависят ни от выбранного режима ставок, но и от устройства на котором запущен слот.

После того как откроется главный экран слота Resident, на нем будет расположена панель управления. Все основные клавиши находятся по бокам, и слева можно настроить количество активных полос в нечетном количестве. Там же регулируется уровень звука и размер экрана.

Слот Резидент в Вулкан Платинум бесплатно

С правой стороны доступны настройки величины ставки, которая автоматически отображается в сумме на все активированные линии. Ниже находится кнопка активации вращения, а в случае выигрыша вместо клавиши «Ставка» начинает подсвечиваться «Риск». Кнопка «Автоигра» активирует автоматические вращения без прерывания на уровень с умножением.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: