Бизнес-идея: открываем брачное агентство

Бизнес-идея: открываем брачное агентствоОдиночество стало настоящей проблемой нашего времени. Парадоксально, но человек, проживая в большом городе в окружении огромного количества людей, часто остается одиноким. Правильно организованный брачный бизнес во все времена был востребован и приносил хорошую прибыль своему владельцу.

Перед тем как открыть свое брачное агентство, нужно продумать следующие вопросы: на какой контингент будет ориентирован ваш бизнес, где он расположится, каким образом будут решаться психологические проблемы клиентов. Можно посмотреть на пример badoo ru сайт знакомств.

Контингент обращающихся в агентство людей может быть разным – это могут быть знакомства мужчин и женщин внутри вашего города. Простая картотека с разделением потенциальных невест и женихов по возрастам и социальной принадлежности облегчит поиск пар на совместимость.

Наличие в штате хороших переводчиков, профессиональных психологов, стилистов и фотографов позволяют агентству выйти на более высокий уровень. В этом случае можно организовать междугородные и международные знакомства. А уютный офис, в котором можно организовать работу в комфортной спокойной обстановке, позволит клиентам проникнуться доверием к специалистам агентства.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: