Антигололедная гранитная крошка от «АльянсКом»

Антигололедная гранитная крошка от «АльянсКом»

Антигололедная гранитная крошка от «АльянсКом»

Из какого материала изготовить самое прочное и стойкое покрытие тротуара или пола, безопасное, к тому же, для здоровья и окружающей среды? Неслучайно, испробовав множество стройматериалов, многие останавливаются именно на гранитной крошке, мелком гранитном щебне, обладающем уникальными свойствами.

Компания «Арт-строй» реализует гранитную крошку разных фракций, каждая из которых имеет собственную сферу применения. Из-за того, что стройматериал можно смело назвать универсальным, стоимость его относительно высока, однако вполне соответствует его высоким эксплуатационным характеристикам. Цена на гранитную крошку первой, второй или третьей фракции, как и цена на песок строительный или другую продукцию компании, сформирована уже с учетом доставки.

В каких сферах и для каких целей применяется гранитная крошка?

Производство тротуарной плитки и шлакоблоков.

Как антигололедный реагент.

Изготовление наливных полов.

Заливка фундаментов.

Фигурная облицовка и декоративное оформление парков, скверов, садов, спортивных площадок.

Изготовление различных архитектурных изделий и бордюрного камня.

Производство бетонных и асфальтовых смесей, а также других строительных материалов.

В качестве компонента системы очистки и фильтрации воды и т. д.

Антигололедная гранитная крошка – современная альтернатива химическим реагентам

Хотите знать, почему вместо традиционного песка или соли для посыпки тротуаров и дорог в зимнее время мы рекомендуем использовать именно гранитную крошку? Применение крошки целесообразно по многим причинам, и это уже неоднократно доказал, например, скандинавский опыт. Абразив прекрасно препятствует скольжению, повышая степень сцепления между льдом и подошвой или покрышкой автомобиля.

В отличие от химических реагентов, гранитная крошка не оказывает пагубного воздействия на покрышки или обувь: в состав этого экологически чистого материала не входят агрессивные компоненты. Более щадящего и вместе с тем эффективного способа борьбы с гололедом на данный момент не существует.

Для каких бы целей ни понадобилась вам гранитная крошка – для заливки фундамента, посыпки дорог или декоративной отделки, – более прочный и устойчивый к механическим воздействиям и перепадам температур материал вы вряд ли найдете. А если ваш выбор пал на этот универсальный стройматериал, воспользуйтесь нашими выгодными условиями покупки и доставки прямо сейчас – позвоните по телефону, указанному на сайте, и закажите гранитную крошку нужной фракции. По вопросам выбора и оплаты продукции вы всегда сможете получить оперативную консультацию в телефонном режиме, а доставка осуществляется круглосуточно по Москве и многим городам Подмосковья.

Обратная связь

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: