Ламинат

ЛаминатОригинал картинки взять с сайта triopol.by

Ламинат

Ламинат

Наиболее востребованным сегодня напольным покрытием, с помощью которого многие из россиян и европейцев благоустраивают собственные квартиры, является ламинированная паркетная доска. Из списка приоритетных достоинств, отличающих ламинированную паркетную доску от потенциальных конкурентов, будем так выражаться, отдельного внимания заслуживает имитация пола из дерева, как вы уже поняли, называемого паркетом.

ЛаминатОригинал картинки взять с сайта triopol.by

Конструкцией ламинированного паркета предусматривается четыре различных слоя, чему, собственно говоря, и посвящена наша сегодняшняя беседа. С нижней стороны эту паркетную доску закрепляет стабилизационный слой, практически полностью сводящий к минимуму даже незначительную деформацию.

Чуть-чуть отходя от основной темы нашей беседы, мне бы хотелось подчеркнуть, что выпускается на отечественный рынок ламинат высокого качества единицами фирм-производителей, а купить его можно лишь в специализированных магазинах. Прекрасным примером всему вышесказанному выступает интернет магазин «a-la-Parket», предлагающий на продажу массу различных ламинированных полов, с разницей в классе устойчивости к внешним воздействиям, ну и, конечно же, стоимости, разнящейся весьма значительным образом.

Возвращаясь же к основной теме нашей беседы о слоях ламинированного паркета, мне бы хотелось в краткой форме сказать о наличии несущего, декоративного и верхнего слоя, сделанного из акриловой смолы. Каждому из этих слоев, как вы понимаете, отводится своё место в конструкции ламината, при этом они самым непосредственным образом влияют на формирование стоимости. Познакомиться с конкретными предложениями от данного магазина, вам будет удобнее, при переходе на его веб сайт в сети интернет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: