Мухомор купить

Мухомор — ядовитый галлюциногенный гриб, обладающий целебными свойствами в микродозах и смертельный в больших количествах. Мухомор распространен в лесах Европы, Азии и Северной Америки. Особенно много «волшебных грибов» в Сибири и на Британских островах. В древности мухомор, пропитанный медом или молоком, оставляли на окнах, чтобы отпугивать насекомых. Отсюда и название этого яркого гриба.
Неудивительно, что многие ядовитые грибы используются в медицине для изготовления лекарств. Интернет-магазин «Фармэкс» предлагает сушеные мухомор купить.
Содержащиеся в мухоморе микроэлементы с успехом используются в фармакологии для изготовления лекарств от бессонницы, болезней суставов, простудных, инфекционных и онкологических заболеваний. Препараты из мухоморов успешно заживляют раны, снимают боль и спазмы, повышают иммунитет, предотвращают кровотечения.
В любом случае при использовании гриба в медицинских целях следует проконсультироваться с врачом. Этот продукт противопоказан лицам с психическими расстройствами, а также беременным и кормящим матерям. Для детей препараты на основе мухоморов обычно не применяют. Также их нельзя использовать при личной непереносимости.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: