Газовая колонка vilterm s13

Горячая, чистая, недорогая вода в любое время – вот основные преимущества газовой колонки. Газовый проточный водонагреватель Вилтерм С13 спроектирован инженерами в Санкт-Петербурге и изготовлен на заводе газового оборудования в Армавире. Газовая колонка Vilterm С13 с открытой камерой сгорания, предназначена для мгновенного нагрева воды ГВС — 13 л/мин.
Газовая колонка Vilterm С13 оснащена автоматическим розжигом от батареек, то есть устройство начинает работать автоматически при открытии крана и останавливается при его закрытии. Отсутствие постоянно горящего запального пламени является гарантией безопасности и долговечности ТРК. Компания ЛенГаз Сервис предлагает газовая колонка vilterm s13.
Если вы планируете использовать два крана одновременно, а такое обычно бывает в семье, то вариант Vilterm С13 — один из самых разумных. Мощность колонки Vilterm С13 составляет 26 кВт при производительности 13 л/мин, что позволяет легко использовать горячую воду на кухне и в душе.
Газовое оборудование технически сложное, поэтому монтаж и подключение любой газовой колонки должны производить только лицензированные специалисты, профессионально занимающиеся газовыми работами. При покупке газовой колонки Vilterm С13 наши специалисты смогут установить ее быстро, качественно и по разумной цене.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: