Электрогитара CORT G200DX-JSS G Series

Серия G — это логическое развитие слова «ретро». Эти современные гитары сохраняют знакомые черты классической конструкции с двойным профилем. Коллекция предлагает купить электрогитару и широкий спектр опций, чтобы наилучшим образом удовлетворить индивидуальные потребности разных музыкантов.

Пепельное тело.
Ясень — одна из самых популярных и широко используемых пород дерева для производства электрогитар и бас-гитар. Он легкий и обладает удивительно сильным, плотным и пробивным звуком с акцентом на высокие частоты. Эти качества делают ясень любимой древесиной для басистов, которым нужен пробивной звук, способный прорезать микс. Естественная красота ясеня с уникальной текстурой идеально подходит для прозрачных натуральных отделок.

Кленовый гриф.
Гриф является важной частью общего тона вашей гитары. Клен — отличный выбор из-за его жесткости и прочности. Он гладкий под пальцами и завершает классический вид инструмента.

Гриф изготовлен из твердого канадского клена.
Твердый канадский клен обеспечивает прочность и стабильность, а также помогает воспроизводить пробивной звук с сильными верхними средними частотами.

Конфигурация звукоснимателя HSS.
Популярные конфигурации звукоснимателей с 5-позиционными переключателями для различных звуков практически в любом музыкальном стиле. Нековый и средний звукосниматели, по отдельности или вместе, отлично подходят для ритмических и соло-партий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: