Спа бассейн

СПА-бассейн – это ваш личный островок релакса в бушующем океане современного мира. Разместить СПА-бассейн можно на дачном участке или даже в отдельной комнате квартиры. Он практически ничем не отличается от общественных СПА-салонов, кроме того, что он весь ваш, целиком и полностью! Конечно, поплавать в таком бассейне не получится, но кто плавает в СПА? У него совсем другое предназначение – хорошо провести время с пользой для здоровья.
Основными отличиями спа бассейн от обычного являются температура воды и горячие пузырьки, а также возможность использования гидромассажа. Дело в том, что в СПА-бассейне температура воды близка к температуре человеческого тела. Примерно 32-38 градусов. СПА-бассейн для тела – это, прежде всего, возможность насладиться водными процедурами, насладиться приятным, расслабляющим теплом, отвлечься от повседневных забот и проблем, полностью отвлечься и снять усталость. Расслабляющий эффект СПА-процедур – это не только «расслабление» для кожи, но и благотворное влияние воды на работу сердечно-сосудистой системы, укрепление иммунитета, повышение тонуса всего организма и улучшение настроения.

Превращение дачи в райский уголок не будет полным, если на участке нет бассейна

Полезное и приятное времяпрепровождение, активный отдых, радость для детей – преимуществ установки композитные бассейны для дачи не счесть. Композитные бассейны – один из самых популярных видов. И неудивительно, ведь такие объекты имеют массу преимуществ. Среди основных достоинств: долговечность, износостойкость и высокая прочность.
Композитный бассейн представляет собой чашу определенной формы, изготовленную из высокопрочных материалов, пропитанную полиэфирной смолой и армированную стекловолокном (стекловолокном). Композитные, как и сборные бассейны, относятся к категории сборных. Их еще называют пластиковыми или стеклопластиковыми. Они имеют хорошие характеристики и свои преимущества по сравнению с традиционными вариантами, хотя их стоимость значительно ниже последних. Компания Фабрика бассейнов предлагает большой выбор СПА бассейнов и композитных бассейнов для дачи, подробнее на сайте poolfactory.ru.
Важной характеристикой является простота монтажа бассейнов. СПА-бассейн можно легко установить на дачном участке или в квартире. Приобретая бассейн для дачи в нашей компании, покупатель получает гарантию на долгий срок службы бассейна.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: