Гадания на игральных картах: способы разложить пасьянс

Гадания на игральных картах: способы разложить пасьянс

Гадания на игральных картах являются древним способом приоткрыть тайны будущего. Этот магический инструмент действительно на многое способен, но только в том случае, если правильно с ним обращаться. Подробнее о гаданиях на игральных картах можно прочитать на соответствующих сайтах, а также воспользоваться правдивым виртуальным гаданием, дающим удивительно точные прогнозы на будущее.

Научиться самостоятельно раскладывать пасьянс для гадания на картах не так уж трудно. Достаточного искреннего желания и интереса, а также уважительного отношения к инструменту, то есть к колоде игральных карт. С помощью пасьянса можно получить ответы на многие вопросы, касающихся самых разных тем: любовь, работа, родственные отношения, финансы и многое другое. Также вы можете не только узнать прогноз на будущее, но и проанализировать текущую ситуацию или то, что происходило в прошлом.

Правила гадания на игральных картах

Необходимо помнить о том, что игральные карты, в отличие от Таро, также предназначены для азартных игр, поэтому их предварительно нужно настроить на процесс гадания. Колода не должна использоваться для карточных игр ни при каких обстоятельствах. Недопустимо, чтобы к ней прикасались посторонние люди: у карт должен быть один хозяин.

Очень важно уделить внимание правильной и грамотной формулировке вопроса к картам. Он должен быть максимально корректным, ясным и конкретизированным. Избегайте размытых формулировок. Если вы задаёте вопрос про ближайшее будущее, то обязательно уточняйте срок. Например, вы можете спросить, как будут развиваться отношения с любимым человеком в ближайший месяц.

Тасовать карты желательно левой рукой, то есть той, что ближе к сердцу. Перемешивая колоду, думайте об интересующем человеке, о котором хотите узнать, или о ситуации, на которую собираетесь гадать. Лучшим днем недели для раскладывания гадательного пасьянса является пятница.

Гадание-пасьянс на чувства мужчины

Данный пасьянс рассчитан на то, чтобы узнать истинные чувства любимого мужчины к вам. Для этого тщательно перемешайте колоду и разложите ее на столько стопок, сколько букв содержится в полном имени вашего избранника. Дальше возьмите ту стопку, которая оказалась следующей после стопки, куда вы положили последнюю карту. Её следует разложить таким же образом. Повторяйте алгоритм действий до тех пор, пока на столе не останется всего лишь две стопки.

Верхние карты нужно одновременно открывать и смотреть, не образовали ли они пару по номиналу. Парой являются карты одинакового достоинства: например, две дамы или две девятки. Если пара сложилась, то она откладывается в сторону. В финале вам необходимо растолковать все получившиеся пары, при этом не учитывая масть карт.

Шестёрки указывают на желание встречи. Семёрки говорят о том, что мужчина о чем-то хочет поговорить с вами и прояснить происходящее. Восьмёрки указывают на то, что избранник о вас думает, вы ему интересны. Девятки символизируют влюблённость, а десятки — желание быть вместе. Валеты говорят о равнодушном отношении, дамы — о наличии соперницы, короли характеризуют желание парня взять за вас ответственность. Тузы являются показателем истинной любви.

Гадание по тузам: поженитесь ли вы

Для пасьянса берётся колода из 36 карт, из которой необходимо вытащить все шестёрки и после этого хорошо перетасовать. Далее выложите перед собой 13 карт: рассмотрите их и уберите оттуда все тузы. Если там туза не оказалось, повторите процедуру. Необходимо растолковать тот туз, что вышел первым.

Червовый туз предвещает счастливый брак, бубновый говорит о том, что вероятность бракосочетания есть, но и преграды имеются. Трефовый туз предупреждает, что вам придётся приложить усилия, если вы действительно хотите замуж за этого человека. Пиковый туз указывает на то, что брака с загаданным мужчиной у вас не будет — это не ваш человек.

Лёгкий пасьянс для гадания на желание

С помощью этого пасьянса вы узнаете, суждено ли исполниться вашему желанию. Гадание довольно простое даже для новичков. Сперва чётко сформулируйте свой вопрос и перемешайте колоду из 36 игральных карт, думая о своём заветном желании. Далее выложите на столе перед собой восемь карт и посмотрите, оказались ли среди них тузы. Если да, то их следует отложить в сторону.

Данный алгоритм действий понадобится выполнить ещё два раза. Если после этого в результате из колоды у вас получилось отложить все четыре туза, это говорит о том, что ваше загаданное желание обязательно сбудется. Если у вас получилось отложить три туза (масть не имеет значения), то желание исполнится, но позднее или с большими помехами. Два отложенных туза означают, что желанию не суждено сбыться в обозримом будущем. Один туз говорит о том, что желание не исполнится.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: