В Горно-Алтайске активно продолжается ремонт гимназии №3 и детского сада №6, а также работы на строительной площадке школы №12. Мэр города Ольга Сафронова впервые в этом году осмотрела объекты и поделилась результатами инспекции в своем Telegram-канале.
Она отметила, что в гимназии №3 уже выполнены работы по установке электропроводки, подготовлен фасад к отделке, и в настоящее время осуществляется штукатурка стен. В детском саду №6 специалисты завершили первый слой штукатурки и установили электрические сети, в то время как на втором этаже уже залита бетонная стяжка.
На строительной площадке школы №12 продолжается подготовка к закладке фундамента блока В. Участники рабочей встречи также обсудили вопросы установки модульной газовой котельной. Ольга Сафронова подчеркнула, что контроль за темпами работ будет осуществляться на еженедельных планерках. Ранее сообщалось о капитальном ремонте Мыютинской школы и её объединении с детским садом.
Больше историй
Речной круиз по Золотому кольцу: медленное путешествие по сердцу древней Руси
Омская область выделит средства на строительство пожарного депо для аэропорта
Продолжение проектирования улицы Закатной в Калининграде отложено до завершения суда