Информация о корейской косметике

Южная Корея является ведущей страной-потребителем косметики и превратила ее в настоящий образ жизни, который теперь нравится далеко за ее пределами. Заказать корейскую косметику для ухода за лицом можно перейдя по ссылке.

Информация о корейской косметике

Почему ? Потому что речь, наконец, идет о продуктах высокого качества по доступной цене.

Привязанные к своей традиции открытости миру и стремящиеся поделиться своими ноу-хау и ноу-хау, корейцы смогли сделать первоклассные средства по уходу за кожей и косметику доступными для нашего величайшего счастья — и для нашего кошелька.

Kawaii-упаковка, а также инновационные формулы со все более натуральными компонентами уже имеют миллионы поклонников по всему миру. Корейцы и их поиски безупречного, сияющего цвета лица, сияющего увлажнением, привели к технике наслоения или «миллфей», истинному азиатскому ритуалу красоты, который состоит из наложения 6 различных косметических процедур в определенном порядке. Давно практикуемый в Корее, к нему привыкает все больше и больше европейских женщин.

Каждый год рождаются новые косметические бренды, всегда более технологически продвинутые благодаря сильным корейским инвестициям в исследования и разработки.

Чеджудо: остров всех достоинств

Уважение к природе заложено в генах корейцев. Они соберут лучших с острова Чеджудо, расположенного на юго-западе полуострова. Чеджу, широко известный качеством своих почв, экологически чистым сельским хозяйством и потенциалом своих природных ресурсов, является «косметической долиной» Кореи.

Остров и его ландшафты включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, например, гора Халласан и лавовые трубы Геомунореум. Нередко можно найти натуральные корейские процедуры на основе вулканических пород, фруктов и растений острова: флора острова питается Халласаном.

Богатство и плодородие вулканической почвы позволяет производить косметические ингредиенты, очень богатые минералами, даже водорослями, которые растут на подводных скалах Чеджу. Кроме того, окружающая среда, свободная от промышленного загрязнения, позволяет производить очень натуральные продукты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: