Мобильные телефоны

Мобильные телефоныМобильные устройства от компании HTC появились на российском рынке сравнительно недавно, однако продолжают завоевывать популярность среди покупателей. С момента своего основания компания специализировалась на разработке и производстве карманных персональных компьютеров и коммуникаторов. В настоящее время HTC выпускает как смартфоны с операционной системой Windows Mobile, так и коммуникаторы на платформах Android и Windows Phone 7, каждый из которых поражает своей многофункциональностью и удобством использования.

Очевидно, что при таких характеристиках цена на оригинальные модели HTC довольно высока. К тому же – в отличие, например, от «разнопланового» ассортимента Nokia – в этом ценовом диапазоне располагается практически весь модельный ряд HTC, а значит, за обладание любым телефоном этого бренда придется выложить немалую сумму.

Если же вы хотите оценить по достоинству эти коммуникаторы и смартфоны, но не можете позволить себе оригинальную модель, выходом для вас станут китайские копии HTC. Они не уступают своим прототипам в характеристиках и дизайне и изготовлены с соблюдением строгих требований к качеству производства, однако гораздо доступнее благодаря использованию более экономичных технологий и материалов.

Все китайские HTC отличает не уступающий оригинальному большой сенсорный дисплей с превосходными характеристиками для комфортного просмотра телепередач, приложений и чтения электронных книг. Еще одна привлекательная особенность этих моделей – стильный и эргономичный дизайн сверхтонкого корпуса. Наибольшей популярностью пользуются китайские копии HTC, оборудованные телевизором, а также аппараты с GPS. В отношении данных моделей экономия ощутима, так как оригинальные телефоны с таким обширным функционалом, как правило, дороги, а копии китайского производства с поддержкой тех же функций не уступают им ни в качестве телевизионного сигнала, ни в удобстве работы с навигатором.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: