Интерактивный стол Think Touch

Детский интерактивный стол Think Touch, сделанный в форме лего и совмещающий в себе массу функций, не останется без внимания даже самого непоседливого и неугомонного ребенка.  Покупка Think Touch – выбор для тех родителей, который «за» продвинутые методы воспитания своих чад.

Пользуясь таким смарт столом ребенок развивает мышление и другие полезные навыки – рисование, музыкальные способности, умение игры в команде. Да-да, стол Think Touch принимает сенсорные нажатия сразу от нескольких рук, поэтому способен занять компанию маленьких непосед.

Интерактивный стол Think Touch

Почему Think Touch особенный?

    • дизайн.Интересный внешний вид и разнообразие цветовой гаммы позволит столу «вписаться» в любую комнату, дополнив интерьер. Огромная игрушка в виде лего с яркими цветами точно понравится и девчонкам, и мальчишкам.

 

  • прочность. Мощный сенсорный экран прикрыт толстым слоем защитного стекла, которое может выдержать до 25 кг – в случае, если малыш решит залезть на интерактивную игрушку. Кроме того, конструкция стола обязана своей устойчивостью 6 широким ножкам.
  • четкость Высокое разрешение экрана в full HD поможет ребенку полностью погрузиться в мир активного развития без вреда и напряжения для глаз.
  • безопасность Интерактивный стол сделан только из экологически чистых материалов, поэтому не испаряет веществ, которые могли бы навредить детям. слегка закруглённые края Think Touch минимизируют травматизм.

 

  • мультипользование. Продвинутая игрушка работает на операционной системе Android, поддерживая MultiTouch до 6 человек, поэтому такой интерактивный стол – прекрасный подарок на любой детский праздник.

Чем будет заниматься ребенок с Think Touch?

Главная идея интерактивного стола – комбинация обучающего и игрового процесса на огромном экране. Изначально встроено около 30 приложений различных категорий – спортивные игрушки, рисовалки, паззлы, головоломки, лабиринты, игры на память, а также приложения, в которых малыш познакомиться с музыкальными инструментами.

Ребенку предлагаются и азы школьных предметов – математика, география и биология. Сами приложения устроены так, что ребенку кажется, что это обычная игра, однако запоминание идёт на высшем уровне.

Если малыш освоит все доступные на столе приложения, то труда не составит скачать и другие игровые обучалки для системы Android.

Интерактивный стол ThinkTouch позволит родителям легко внедриться в обучающий процесс, и сделать шаги ребенка к познанию наук максимально простыми и приятными.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: