«Rock n Roll» — лучший онлайн ресторан

Каждый любитель пиццы озадачен вопросом поиска качественного заведения, в котором можно покушать «на славу». Предоставить бесплатную доставку по Днепру и Запорожью может онлайн ресторан пиццы — https://rnr.com.ua/catalog/picca.

«Rock n Roll» - лучший онлайн ресторан

Разнообразие пиццы

Существует очень большое разнообразие пиццы. Кроме самой распространенной итальянской существует другие блюда. В каждом присутствует нотка какой-то национальности, с акцентом на традиции определенного народа. После изменения формы и состава теста, добавления новых видов соуса и самых разнообразных ингредиентов создаются новые виды блюд.

Классический вариант итальянской пиццы представлен тонким тестом из дрожжей. В начинку добавляют помидоры, моцареллу и множество пряностей. Но и в самой Италии не зацикливаются на одном варианте, постоянно повара экспериментируют добавление новых ингредиентов.

Различают два вида пиццы: закрытая и открытая. Первый вариант представлен «коконом» с начинкой, а второй – классика, которую каждый из нас пробовал.

Для любителей острых ощущений добавляют разные виды перца и соуса из острых компонентов. А если вы такое не любите, закажите вариант с нежной прослойкой сыра.

В американской пицце очень нежное, рыхлое и со сладкими нотками тесто. Такое блюдо готовят дольше обычного. И в таком варианте можно встретить более широкое разнообразие начинки. Обычно в американскую пиццу повара добавляют ветчину, яйца, грибы, котлеты, копченую корейку, курицу, огурцы и капусту.

В Греции любят делать толстое тесто, а также добавлять оливки или маслины. Чем больше, тем лучше. Также для разнообразия кладут сыр с голубой плесенью и пармезан. В Индии начиняют пиццу куриным мясом и обязательно карри.

Популярной есть и русский вариант пиццы. Для него характерно пышное тесто с самой разнообразной начинкой. Но главная особенность – наличие толстого сырного слоя поверх всех слоев. После пребывания в печи сыр покрывает всю пиццу и создается вид закрытого типа блюда.

«Rock n Roll» - лучший онлайн ресторан

Почему стоит заказать у нас?

Наши повара делают пиццу индивидуально к каждому клиенту. Если вы очень любите мясо, то мы предложим вам блюдо из самых возможных видов мяса. А для вегетарианцев, есть специальные виды пиццы без добавления колбас и мяса, зато с большим количеством сыра и зелени.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: