Комфортная обувь на каждый день

Когда все значимые модники и модницы планеты решили, что кроссовки и кеды – это стильно и модно, все остальные вздохнули с облегчением. Теперь считается стильно и круто под классический вариант одежды выбрать удобный вариант кроссовок или кед. Кстати, по ссылке можно найти много вариантов красивых и удобных кед марки «Vans» под любой наряд.

История бренда Vans

Начало пути этого популярного сейчас бренда началось в Америке, где в 1966 году открылся самый первый магазин по продаже обуви. При чем первоначально они не имели грандиозного успеха. Они шли к нему медленно и уверенно, создавая комфортную и качественную обувь для каждого, независимо от пола и возраста.

И пришли к тому, что в 1988 году стоимость бренда составила почти 75 миллионов долларов, и их покупает другой крутой бренд, с которым Vans сотрудничают до сих пор.

Комфортная обувь на каждый день

Самые известные модели кед бренда Vans

Конечно, сейчас под этой маркой выпускается бесчисленное количество моделей, но есть несколько основных моделей, который сами по себе стали популярны.

Выделить можно такие:

  • модель 44;
  • Jazz Stripe;
  • SK8-Hi.

Модель 44 – это, если можно так сказать, самая стандартная форма кед, изготовленная с использованием холщовой ткани. Эта модель дополнена высокой каучуковой подошвой, чаще всего белого цвета, но в последнее время можно встретить много самых разнообразных вариантов.

Jazz Stripe – это своеобразный флагман бренда, ведь боковая волнистая линия, выполненная из белого материала на каждой модели этих кед, сейчас известна каждому. И не удивительно, что все модники стараются выбрать именно такой вариант, чтобы подчеркнуть свой стиль.

Но раньше эта обувь была любовью скейтеров, ведь она оказалась очень удобной и самой практичной. А прочность материала, из которого изготавливали эти кеды, позволила покупать их на длительный срок.

Модель SK8-Hi – это продукт совместной работы бренда Vans и скейтбордистов. Она модель отличается более высоким уровнем боковой стороны и более надежной подошвой. Но на этой модели так же есть знаменитая «волна», которая полюбилась многим за время существования бренда.

Выбирая кеды для ношения каждый день или для занятия спортом – стоит обратить внимание на серьезные марки, с долгой историей. Ведь популярность этих кед напрямую зависит от их качества.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: