Софосбувир: недорогой препарат от вируса гепатита С

Увеличение случаев заболевания вирусом гепатита С за последние 10 лет связано не только с несоблюдением правил гигиены, но и отсутствием у большинства больных возможности приобрести оригинальные препараты. Выпускаются они фармацевтическими компаниями в Северной Америки и их стоимость достигает десятков тысяч долларов.

Так как цена на них слишком велика для подавляющего большинства пациентов, то в целях удешевления лекарственных средств производством стали заниматься индийские фармацевтические корпорации. Сейчас они выпускают эффективные, но недорогие дженерики, которые могут купить практически все больные гепатитом С. Одним из таких медикаментов является софосбувир.Софосбувир: недорогой препарат от вируса гепатита С

Его эффективность в лечение гепатита С составляет более 98 %. Приобрести софосбувир в Москве онлайн его можно на сайтах аптек и компаний, получивших разрешение на реализацию лекарств. На данный момент его используют для лечения всех 6 генотипов вируса гепатита С.

После комплексного обследования пациента врач назначает курс лечения софосбувиром в сочетании с прочими противовирусными препаратами. Принимать софосбувир без них нельзя, так как это вызывает мутацию вируса и тогда медикаменты перестают на него действовать.

Классическая схема лечения предполагает прием только 1 таблетки раз в день, независимо от приема пищи. Пациенту рекомендуется принимать медикамент в одно и то же время, чтобы усилить терапевтический эффект. Софосбувир вместе с другими лекарствами не дает клеткам вируса размножаться и убивает их. При соблюдении всех требований врача достигается положительный результат уже через 12 недель приема лекарств. Иногда пациенту приходится пить препарат 24 недели, не более.

Пациент не должен сам изменять дозировку приема, как схему лечения. Это грозит серьезными осложнениями в работе организма. Только неукоснительное соблюдение всех требований лечащего врача и регулярный осмотр помогут побороть болезнь.Софосбувир: недорогой препарат от вируса гепатита С

Следует знать и о противопоказаниях к приему софосбувира. Он запрещен к использованию лицам, не достигшим возраста 18 лет, беременным женщинам, в период лактации. Кроме этого его не назначают тем, у кого есть индивидуальная непереносимость к одному из компонентов лекарственного средства.

В отличие от многих медикаментов у софосбувира почти нет побочных эффектов. Крайне редко бывает тошнота, головная боль, повышенная утомляемость. В целом препарат очень хорошо переносится.

Вы можете онлайн приобрести софосбувир на сайте нашей компании. Мы осуществляем поставки препаратов нового поколения от гепатита С по лучшей стоимости.

Дополнительная информация о продаже софосбувира онлайн на сайте гепанет https://gepa-net.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: