ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Подвижные планшеты теснее стали классическими спутниками при прочерчиванье демонстраций. Интерактивный стол существенно превосходит их возможности, храня понятный подсознательный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию либо веселительное мероприятие поможет завладеть энтузиазмом публики: девайс просто превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру.

Экран FullHD, броский издали, и возможность одновременной работы нескольких юзеров делают сенсорный стол хорошей перроном для впечатляющей интерактивной демонстрации.

Что такое интерактивный стол и чем он имеет возможность существовать полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – самая iPad огромного объема, управляемый посредством соприкосновений. Для создания интерактивного стола употребляется разработка мультитач, позволяющая сразу нескольким юзерам взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, так и приятель с ином.

Простота взаимодействия, интуитивно ясный интерфейс и легкость в обслуживании делают эту технологию незаменимой в самых разных сферах жизни и бизнеса.

ДЛЯ ЛЮБОГО События

Мультитач стол аренда мы определим и настроим его буквально в срок — приходя на действие, вы можете сразу фамилии пользоваться. Наши тех. специалисты сделают поддержку на пространстве, чтоб ничто никак не помешало вашей работе.

Комплектация прибора выполняется «перед ключ» либо намеревается перед личное заключение. Стремительный процессор и массивные видеокарты разрешают пуск впечатляющих приложений.

Интерактивный стол аренда будет наполнен вашим контентом, подобранным ПО, и может существовать брендирован в фирменном стиле.

МНОГООБРАЗИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Аренда интерактивного стола даст вам все комфорт планшета, объединённое с продуктивностью полноценной рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает манифестацию современных презентаций и качественного видео — всё, будто необходимо для эффектного и незабываемого представления фирмы.

Он отлично интегрируется в групповые интерактивные заключения, вовлекающие гостей в занимательную энергичность. В особенности удачные варианты его использования вы сможете оставить себе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: