Гипермаркет развлечений Весна

Гипермаркет развлечений Весна https://vesna-trk.ru/ приглашает вас посетить торгово-развлекательный комплекс и хорошо провести свой досуг. Это современный гипермаркет, на котором представлены: магазины мировых брендов, рестораны, крупный детский развлекательный центр, большой кинотеатр, детская площадка и ресторан. ТРК Весна удивит Вас своими интерьерами и дизайнерскими решениями. Комфортная атмосфера настраивает на отдых и наслаждение. Последние тенденции со всего мира собрались для Вас!

Хотите поесть или пообщаться? В развлекательном центре есть прекрасный ресторан и кафе. Лучшие блюда мира собраны для Вас под одной крышей. Каждые выходные в ТРК проводятся различные развлекательные мероприятия: концерты, фестивали, конкурсы, благотворительные акции, показы мод, выставки и презентации. Станьте участником этого праздника жизни.

Гипермаркет развлечений Весна

ТРК Весна

Центральным элементом этого центра является самый большой крытый парк развлечений! А для самых маленьких — особая зона, позволяющая безопасно и весело провести время. Торгово-развлекательный центр расположен на живописном месте. Благодаря хорошему расположению комплекса Вы можете добраться до него быстро и просто.

Здесь есть около 100 магазинов, которые каждый день предлагают распродажи или рекламные акции. Вы можете купить все под одной крышей в прекрасном помещении с опытным торговым персоналом  менеджерами ТРК. Здесь можно найти как крупные дизайнерские модели, так и свежие продукты.

Шоппинг мирового класса

Картинки по запросу Гипермаркет развлечений Весна

Торговый центр Весна — это действительно уникальный в своем роде комплекс, наполненный развлечениями и магазинами для всей семьи. Посетители младшего возраста могут насладиться небольшими американскими горками, в то время как те, кто ищет «культурный вечер», могут посмотреть  на выступления и другие представления, которые проходят в зале.

Преимущества ТРК Весна:

  • есть самый оживленный кинотеатр;
  • площадки для боулинга;
  • много магазинов для шоппинга;
  • ресторан и изысканное меню в нем;
  • коммуникабельный обслуживающий персонал;
  • развлекательные программы для самых маленьких;
  • безопасность и надежность гарантирована.

В гипермаркете Весна вы сможете купить брендовую одежду, обувь, аксессуары, косметику и все необходимое для вас и ваших родных. Создайте свое настроение вместе с ТРК, ведь отличный шопинг и захватывающие развлечения ждут вас.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: