УФ- печать в Москве

Ультрафиолетовая печать относится к модерновому способу нанесения рисунка на любую поверхность. Данный вид росписи https://uf-pechat.ru/ может производится на привычном нам материале. К ним относятся стекло, дерево, пластик, картон, пенокартон, печать на мебели, ткани,  коже, кожзаменителе, ковролине, обоях, на холсте, на кафельной плитке, зеркале, а также печать на фактурных материалах, на керамических изделиях.

Чем же особенная ультрафиолетовая печать?

Преимущества печати данного вида заключается в том, что специальная УФ- краска накладывается струйным принтером на поверхность материала, которую выбирает заказчик. Окраски, нанесённые на основу, образуют плёнку, которая надёжно закрепляется на используемой  поверхности и удерживается на ней длительное время. Это значит, что чернила, которыми была выполнена роспись, не протекают в конструкцию материала, а прочно твердеют под влиянием ультрафиолетовых ламп. После использования данного вида печати не нужно дополнительно ламинировать поверхность, с которой работали. Изображение, нанесённое на сырьё, довольно хорошо переносит перепады температур, а так же выдерживает все виды погодных явлений: дождь, снег, солнце, повышенная влажность, ветер. После принтерной печати, все произведения можно легко применить и внутри помещения, не переживая за выделение токсичных соединений от используемых цветовых гамм.

Какие достоинства УФ- печати?

В наше время ультрафиолетовая печать набрала высокие обороты в своём использовании. Плюсы печати данного вида:

  • все работы, выполнение в таком виде, совершенно экологически чистые, и безопасные для использования в закрытых пространствах;
  • после работы с холстом, краска очень быстро высыхает;
  • чернила для настоящего изготовления подходят для любой предлагаемой поверхности;
  • цвета наносят на основы, высокочувствительные к подогреву;
  • с помощью такой технологии выполнения, работы насыщаются всеми цветами и оттенками радуги;
  • способ нанесения чернильной печати устойчив к неосознанным повреждениям;
  • все изображения, выполнены в таком стиле, отличаются красочным видом, сочностью, насыщенностью цветов, яркостью.

Все изделия, которые были выполнены в стиле ультрафиолетовой печати, приобретают небывалую популярность среди потребителей, так как имеют множество отличий от  всех остальных видов типографических работ!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: