Как увеличить член в домашних условиях

В современном мире огромное количество мужчин сталкиваются с проблемой недостаточно большого члена. Это совершенно не способствует повышению самооценки у мужчин и не совсем устраивает женщин. Но благодаря тому, что с каждым годом все больше инновационных методов приходит в медицину, и соответственно следует что данная проблема не является вердиктом на всю жизнь. Но на первых этапах возможно попробовать методы, которые не предполагают обращение в медицинские учреждения. Способов  достаточно много, одним из самых эффективных считается массаж головки.

 

Для этого достаточно разогреть свой пенис с помощью теплого полотенца, необходимо им обмотаться на несколько минут, благодаря теплому материалу в несколько раз увеличивается приток крови, и максимально усиливается кровообращение. После чего необходимо приступать непосредственно к самому массажу. Необходимо взять орган в расслабленном состоянии и сжимая головку оттягивать ее на себя.

Как увеличить член в домашних условиях

Все это необходимо делать в замедленном не быстром режиме, и продолжать делать такие движения в течении нескольких минут, не забывая при этом не превышать установленный медленный режим. После не длительного перерыва продолжайте делать неспешные круговые массажные движения, повторять его следует минимум раз двадцать. После этого необходимо проделывать чуть ощутимые надавливания по всей длине вашего органа. Медики утверждают если вы все будете правильно выполнять и в нужном режиме положительного результата вы уже добьетесь в течении месяца.

Техника Даю

Помимо увеличения самой длинны полового члена, можно также и увеличить именно его головку. Данный комплекс направлен полностью на увеличения лишь головки члена. В первую очередь нужно взять своими пальцами основание члена, и начиная перегонять кровь к головке постоянно сдавливать ее чуть сильнее. Но самое главное не забывайте это делать достаточно медленно, когда приближаетесь к самой головке то на несколько секунду зафиксируйте ваше положение пальцев. На все упражнения у вас должно уходить не меньше 10 минут.

 

Главное не прекращать постоянные домашние тренировки и уже спустя несколько недель вы сможете увидеть желанные результаты.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: