Государственный приз в области проф косметологии

Государственный приз в области проф косметологии

Ни для кого не тайна, что сейчас бессчетные предприятия на рынке «красивых услуг» размножаются как грибы после дождика и потребителю, который находится в поиске собственного салона, иногда очень трудно ориентироваться в обилии ярких вывесок, перспективных маркетинговых макетов и слоганов. В таковой ситуации может быть увиден тот салон, который избрал самый «правильный» вариант рекламирования себя, но где гарантия, что он окажется самым наилучшим, спецы вправду мастерами собственного дела, а предоставляемые услуги действенными и неопасными?..

Во главу угла устроители проекта поставили информирование потребителей о предприятиях, являющихся фаворитами в промышленности красы. «Национальный Приз в области проф косметологии» – это собственного рода «знак качества» для косметологических салонов и клиник, это публичное признание наилучших, а, как следует, и доверие клиентов. Деятельность компаний, входящих в число лауреатов, получает одобрение профессионалов в области промышленности красы, что значит, высочайшее качество предоставляемых услуг, подтверждает квалификацию профессионалов, и, что важно, гарантирует внедрение предприятием сертифицированного оборудования и косметических препаратов.

«Национальный Приз в области проф косметологии» был учрежден в Две тыщи девять году некоммерческим партнерством «Межрегиональное Проф Косметологическое Объединение» и Государственным альянсом дерматологов и косметологов. 1-ая церемония вручения свершилась 20 6 сентября Две тыщи девять года в конференц-зале гостиницы «Маринс Парк Отель» г. Сочи. 25-ти наград в 5 номинациях удостоились наилучшие косметологические салоны, мед центры и поликлиники из Тринадцать городов Рф.

В этом году проект «Национальный Приз в области проф косметологии» стартует во 2-й раз. Лауреаты Государственного Приза Две тыщи 10 будут определяться в последующих номинациях:

  • За системный подход к эстетическому уходу за лицом;
  • за системный подход к эстетическому уходу за телом;
  • За инновации и внедрение новых технологий в косметологии;
  • За качество менеджмента в косметологии;
  • За качество организации обслуживания клиентов.

Заявки на роль принимаются на официальном веб-сайте Государственного Приза www.priz.kracota.com

Государственный Приз 2010

Государственный приз в области проф косметологии

Приближается праздничная церемония вручения Государственного Приза Две тыщи 10 в области проф косметологии. Премия является собственного рода знаком свойства для компаний промышленности красы и их клиентов. В этом году перед членами экспертного совета появилась тяжелая задачка – выделить наилучших, так как достойных претендентов оказалось много…

Подробнее

До Государственного Приза Две тыщи 10 несколько недель

Государственный приз в области проф косметологии

Осталось всего несколько недель до праздничной церемонии награждения лауреатов «Национального Приза Две тыщи 10 в области проф косметологии», учрежденного некоммерческим партнерством «Межрегиональное Проф Косметологическое Объединение» и Государственным альянсом дерматологов и косметологов…

Подробнее

Государственный приз 2010, 20 два октября 2010

Государственный приз в области проф косметологии

22 октября в Москве состоялось ярчайшее событие в области русской промышленности красы – 2-ая праздничная церемония награждения лауреатов «Национального Приза Две тыщи 10 в области проф косметологии», учредителями которого являются некоммерческое партнерство «Межрегиональное Проф Косметологическое Объединение» и Государственный союз дерматологов и косметологов…

Подробнее

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: