Интернациональный салон Spa&Beauty в Москве! 20-22 сентября. Москва. Amber Plaza

Интернациональный салон Spa&Beauty в Москве! 20-22 сентября. Москва. Amber Plaza

Краса и юность – это что-то неуловимое, повсевременно ускользающее, складывающееся из миллиона иногда чуть приметных глазу компонент в умопомрачительный алхимический парадокс.

Эта самая мистика принуждает парней совершать безумства ради прекрасных дам, безвыходно влюбляться в их и со сладостной покорностью становиться их нескончаемыми рабами. И конкретно этой мистикой, всекрете либо в открытую, стремится завладеть любая реальная дама. Добро пожаловать за секретами на выставку SpaBeauty-2012.

Интернациональный салон Spa&Beauty в Москве! 20-22 сентября. Москва. Amber Plaza

Искусство сотворения красы, сохранения юности и здоровья – прикладное искусство. Начиная уже с древних времен, наилучшие мастера собственной эры использовали поначалу рецепты, а потом и ведущие технологии современности, для того, чтоб недосягаемый эталон Красы стал поближе. Естественно, большая часть дам как поддерживали, так и поддерживают свою красоту сами, но на данный момент, когда наука интенсивно включилась в процесс сотворения и сохранения юности и красы, когда появились технологии, доступные только экспертам, когда появилась целая промышленность красы и здоровья, оставаться в стороне от этого процесса уже более нельзя.

Промышленность красы и здоровья более органична из числа тех, что можно отнести к авангарду научно-технического прогресса. Вместе с ультрасовременными разработками, составляющими золотой фонд научных достижений нашего времени, промышленность вобрала в себя весь предшествующий опыт населения земли, заботливо используя и перерабатывая классические рецепты прошедшего. Эта самая гармония технологий грядущего и рецептов прошедшего позволяет приблизиться к совершенству уже на данный момент.

Интернациональный салон SpaBeauty в Москве – это продолжение известной французской выставки Mondial SpaBeaute, которая раз в год проводится в Париже, во Дворце Конгрессов, интернациональным холдингом Ролана Бюффе Cabines International. Эта интернациональная группа издает обширно узнаваемый экспертам во все мире журнальчик Cabines, а ее выставочный проект стал весомым событием в календаре эстетической Европы.

Интернациональный салон Spa&Beauty в Москве! 20-22 сентября. Москва. Amber Plaza

На выставке SpaBeauty заинтересованный человек отыщет себе много полезного – натуральную и биокосметику, которую заказывают себе наилучшие SPA мира. Оборудование – как для салонов, так и для дома (минисауны, гидромассажные ванны, SPA-капсулы, также новые разработки фитнес-оборудования). А те, кто серьезно интересуется направлением WELLNESS, сумеют посетить Конгресс SpaBeauty, который пройдет в рамках выставки.

Докладчики конференций Конгресса, ведущие мировые специалисты скажут о последних тенденциях развития SPA, о новых продуктах и массажных техниках. Соорганизатором Конгресса Две тыщи двенадцать года является Интернациональный Совет по развитию промышленности спа и веллнесс (SWIC), под управлением Президента, ведущего русского профессионала в отрасли спа и велнес, 1-го из более знатных идеологов спа-движения в нашей стране, Лены Богачевой.

Официальный веб-сайт выставки – www.spa-and-beauty.ru

Конгресс SpaBeauty

Как улучшать салон красы, чтоб вывеска «Спа» на нем не была только маркетинговым ходом? Какие способы эстетической медицины совершенно вписываются в концепцию спа? Реально ли предлагать клиентам спа и салонов красы программки анти-эйджинг? Какие технологии содействуют вербованию большего числа клиентов и увеличению доходности? На эти и многие другие вопросы, волнующие сейчас экспертов вы можете получить ответы на Конгрессе «SpaBeauty».

Новенькая концепция Конгресса, разработанная Е.Богачевой, еще больше сближает профессионалов и бизнесменов, имеющих отношение как к спа, так и к классическому салонному сервису, также мед косметологии. Как и в прошедший раз, программку Конгресса обещает быть насыщенной и разнообразной- как по форме, так и по содержанию. Планируется проведение в течение всех 3-х дней работы выставки конференций и воркшопов, презентаций и мастер-классов, консультационных мастерских и конкурсов профессионалов.

В течение всех дней проведения Конгресса в зале секционных заседаний будут представлены мини-стенды компаний – партнеров и спонсоров Конгресса, новинки оборудования.

Дополнительную информацию вы сможете получить на веб-сайтах:

www.spa-and-beauty.ru и www.expodata.ru.

По телефонам : (495) 617-36-43, (495) 617-36-44, факс (495) 617-36-79.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: