Remington Pearl Wand: жемчужное сияние безупречных локонов!

Remington Pearl Wand: жемчужное сияние безупречных локонов!

Remington, всемирно узнаваемый производитель престижных устройств для стрижки и укладки, представляет инноваторский устройство — Remington Pearl Wand – конические щипцы с покрытием из натурального жемчуга для легкой и резвой завивки волос.

Как изобрести нечто вправду инновационное, когда кажется, что все открытия уже издавна изготовлены?

Это трудно, но может быть. Необходимо только представить, каким должен быть по-настоящему безупречный устройство. Remington, узнаваемый не только лишь как самый престижный производитель техники для ухода за волосами, да и как самый инноваторский брэнд, исследовал главные требования, которые предъявляют к устройствам для укладки волос вкусившие вкус модницы.

Результатом долголетней работы стал уникальный и единственный в собственном роде устройство – конусообразные щипцы, Remington Pearl Wand.

Но в чем все-таки их чудо?

Все дело в форме!

Remington Pearl Wand: жемчужное сияние безупречных локонов!

Форма этого нового устройства вправду необыкновенная. Хотя Remington Pearl Wand именуется «щипцы», на обыденные щипцы для завивки этот устройство не очень похож. Конусообразная палочка, которая комфортно лежит в руке, лишена обычного зажима. Зато отличается тонким силуэтом – нагреваемая поверхность элегантно сужается к кончику.

Такая форма дает массу преимуществ. Во-1-х, накрутить прядь волос на Remington Pearl Wand выходит еще резвее, чем на обыденные щипцы. И на сто процентов отсутствует опасность запутать волосы. Во-2-х, различный поперечник палочки позволяет создавать кудряшки и локоны различного объема – от больших (если накрутить всю прядь на основание устройства) до маленьких (если работать поближе к кончику). В-3-х, даже самые обыкновенные локоны получаются при помощи Remington Pearl Wand более естественными. Обширное основание устройства приподнимает волосы у корней, создавая объем, а кончики преобразуются в маленькие графичные кудри.

Коническая форма «Жемчужной Палочки» с ненагревающимся кончиком позволяет просто и стремительно создавать самые различные укладки – от пышноватых легких волн до маленьких и графичных кудрей.

Remington Pearl Wand: жемчужное сияние безупречных локонов!

Жемчужное сияние и безупречная гладкость

Правильное покрытие защищает ваши волосы во время укладки. Борьба идет за самое гладкое покрытие, так как чем более гладкое, скользкое покрытие, тем меньше риск, что волосы прилипнут и сгорят. Не считая того, современные покрытия из керамики более умеренно прогреваются и отлично держат заданную температуру.

Remington Pearl Wand: жемчужное сияние безупречных локонов!

Remington Pearl Wand отличается своим инноваторским покрытием из улучшенной керамики. Оно обеспечивает в Восемь раз более гладкое скольжение волос, так что сейчас можно не переживать за здоровье волос. И, что в особенности приятно, новое покрытие из улучшенной керамики в 5 раз более долговременное, чем обыденное покрытие. А это означает, что устройство прослужит длительно!

Ну и, в конце концов, жемчужное сияние глиняного покрытия – это секрет Remington и залог того, что укладка при помощи Remington Pearl Wand даст Вашим волосам таковой же превосходный сияние.

Чудеса техники

Нагрев за 30 секунд, цифровой экран и широкий спектр температур (от 100 30 до Двести 10 градусов) и автоматическое выключение через час сделают этот уникальный устройство вашим неподменным ассистентом в разработке укладок на все случаи жизни!

Стоимость:1390 руб.

Remington. Наружность имеет значение (информация о компании)

Remington Pearl Wand: жемчужное сияние безупречных локонов!

Remington – фаворит на рынке устройств для укладки волос! Компания производит широкий ассортимент товаров по ходу за собой: фены, стайлеры, выпрямители, термобигуди, эпиляторы, бикини тримеры, машинки для стрижки волос и бритвы.

Марка повсевременно отыскивает неординарные инноваторские подходы для решения намеченных целей, нередко являясь первопроходчиком в собственной отрасли. Конкретно Remington стал изобретателем первой в мире сеточной электробритвы для сухого бритья. А самые недавнешние открытия бренда – 1-ый выпрямитель для мокроватых волос, бикини-триммер для дам и боди-триммер для парней.

Remington дает возможность ощутить себя модным, стильным и дарует красоту через свои продукты. Мы — мастера в стрижке, укладке и бритье волос.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: