Как достигнуть оргазма? Любовные позы. Сексуальные типы. Сексуальные движения

Как достигнуть оргазма? Любовные позы. Сексуальные типы. Сексуальные движения

Сексуальные типы парней и дам

На Востоке с стародавних времен выделяют четыре типа дам и парней; во всех восточных учениях о любви их обрисовывают по типу половых органов.

Определенный стиль жизни сформировал последующие типы: женщина-лотос; женщина-искусство; женщина-раковина и женщина-слон.

Женщина—лотос: ее происхождение — мир богов. Таковой даме нравится заниматься любовью в дневное время. Она красива, имеет мягкое тело и нежную кожу, полную грудь и зияющие глаза. У пупка размещаются три морщинки. У нее тонкий вкус, легкая походка, музыкальный голос.
Женщина—искусство: также имеет небесное происхождение. Она красива, нежна, обладает узкой талией, стройным телом, томными бедрами и налитой грудью. Предпочитает любовь ночью.
Женщина—раковина: ее происхождение — мир людей. У нее большое тело, теплая кожа, малая грудь и уплотненная талия. Обладает длинноватыми ладонями и ступнями, имеет густые волосы и глас с хрипотцой. Ее нрав — очень волевая. Любит ночь.
Женщина—слон: маленького роста, полна и копотлива. Имеет бледноватую кожу и огромные губки. Обладает низким голосом и очень ненасытна в сексе. Время для любовного акта ей индифферентно.

На Востоке сексуальные типы парней определялись размером полового члена.

Заяц — обычно низкого роста, неплохого телосложения, обладает размеренным нравом. Размер члена до 4 цуней (1 цунь — 3,33 см).
Бык — очень темпераментный мужик, размер члена — 5 цуней.
Конь — мужик высокого роста, страстен и бездумен, немного ленив. Любовная игра его не побуждает. Размер — от 6 цуней.

Говоря о дамских половых органах, систематизируют три типа:
Олениха — не больше 3 цуня в глубину. Она отлично сложена, имеет аккуратную грудь и прочные ноги.
Кобылица — до 5 цуней в глубину. Тело такой дамы роскошно, грудь обычно большая, длинная шея.
Слониха — обычно обладает широким лицом, маленькими конечностями и большой грудью. Около 8 цуней в глубину.

Сексуальные движения для парней

Самым основным секретом фуррора мужчины на Востоке считают движения, которые он совершает членом во время интимной близости. Главные приемы делятся на две группы по последующим чертам: по направлению толчка и по ритму движения.

Согласно советам старых трактатов, мужик может избрать одно из последующих направлений:
1. Бросок вперед — очень прогибаясь вперед, мужик делает толчок снизу, который в особенности приятен дамам.
2. Плавание против течения — мужик толкает член не прямо, а наискосок.
3. Метание дротика — мужик не выгибает спину, а двигает членом параллельно поверхности.
4. Метание копья — толчок членом производится снизу вверх.

По ритму и методу движения выделяются последующие сексуальные движения:
1. Качели — обыденные движения вглубь и назад.
2. Удар быка — когда член движется в обе стороны стремительно и неглубоко.
3. Удар слона — движение неспешное и глубочайшее.
4. Ступени — когда поступательное движение осуществляется толчками.
5. Удар петушка — когда член крутится при помощи бедер.
6. Толчок с разгоном — ввод члена осуществляется медлительно, а возвращение резвое.
7. Усталый толчок — ввод резвый, а возвращение неспешное.
8. Таран — страстные и долгие толчки у самого предела.
9. Победный таран — когда член на некое время задерживается в глубине.
10. Турнир — когда член каждый раз до конца извлекается наружу.
11. Мужское пожатие — когда член при движении очень прижимается к верхнему своду влагалища.

Движения 4, Семь и 10 расжигают страсть, а методы 8, Девять и Одиннадцать в особенности приятны даме.

Приемы при помощи рук числятся неповторимыми и в особенности эффективны при контакте зайца и слонихи. Введя член, мужик может крутить его при помощи рук, трясти, прижимать к одной из стен влагалища, натягивать на основание члена срамные губки.

Сексуальные движения для дам

Что касается сексуальных движений дамы во время интимной близости, то различают последующие методы:
1. Потягивание — общее напряжение тела и конечностей.
2. Изгнание — надувание животика, производящее эффект противодействию вторжения члена.
3. Пожатие — очень теплая и возбуждающая ласка, сокращение мускул влагалища.
4. Сжатие бедер — увеличивает обоюдное наслаждение, но сближение ног не должно препятствовать движениям мужчины.
5. «Ходьба» по ложе — дама очень упирается ногами в стенку.
6. Движение лебедя — дама медлительно попеременно поднимает ноги.
7 и 8. Толчки вперед и в стороны — дама совершает движения животиком навстречу мужчине либо в сторону в том же темпе.
9. Движение змеи — дама, немного извиваясь, трется всем телом о мужчину.

Любовные позы

Как достигнуть оргазма? Любовные позы. Сексуальные типы. Сексуальные движения

Не считая орального и анального секса, восточные куртизанки насчитывали в собственном арсенале 48 позиций для полового акта, узнавая об этих позициях из литературы тех пор. Они очень гордились своим умением. Попытайтесь и вы пользоваться старыми познаниями восточных красавиц.

Ложитесь на спину, держа ноги под углом Девяносто градусов, ваш партнер лежит рядом с вами. Поднимите ногу, которая находится ближе к нему довольно высоко, чтоб позволить ему войти в вас из-под вашей ноги. Его нога должна лежать поперек вашего тела, чтоб вы могли использовать свое бедро для контроля над глубиной его проникания — и наградить его чувственным поцелуем в губы.

Куртизанка делала свою сексуальную жизнь более разнообразной, ломая границы допустимого. Если гость не мог вытерпеть, чтоб дойти до комнаты, она становилась на колени на лестнице. Их тела прижимались друг к другу, она держалась за перила, а он поднимал ее ноги и заходил в нее сзади. Не ограничивайте себя обычными позами и правилами. Экспериментируйте и наслаждайтесь. Игры во время ночных развлечений включали игру подушками, которая нередко заканчивалась половым актом. Положите подушку, чтоб поднять выше положение вашего тела. Угол его эрекции и положение вашего таза определяют конкретно те «горячие» места, до которых должен достать его член, и то, как очень вы будете его сжимать. Попытайтесь положить подушку под его ягодицы, когда вы сверху, либо чтоб поддерживать вашу попку, когда он сверху. Экспериментируйте с подушками различного размера, чтоб получить больше наслаждения.

Гейши Страны восходящего солнца очень гордились своими длинными темными волосами и искусно использовали возможность показать их, когда находились в верхних позициях. Сядьте лицом к его ногам и держите его за стопы для равновесия. Ему понравится прекрасный вид вашего обольстительного зада и длиннх волос. Если его член ориентирован в сторону, а не ввысь во время эрекции, эта позиция будет ему неописуемо мила. Будьте аккуратны в таких позициях, так как у мужчины должна быть жесткая эрекция, по другому вы сможете согнуть его член болезненно для него, если он войдет очень стремительно, и вы начнете очень энергично двигаться. Сядьте обширно раздвинув ноги лицом к нему, его член стопроцентно погружен во влагалище. Ложитесь на спину, ваши голова и туловище меж его обширно раздвинутыми ногами, сожмите его кисти и начинайте неспешные, согласованные движения, чтоб поддерживать его эрекцию и плавненько довести вас до оргазма.

Попробуйте любовную позу, которую обожали гейши, чтоб усилить сексуальное ублажение. Оба ложитесь на спину, вы сверху. Вы почувствуете глубочайшее проникновение, когда прогнетесь в сторону от него, облегчив ему возможность ублажать ваши груди и клитор. Вы сможете лежать параллельно друг дружке, а сможете лечь крестом под углом Девяносто градусов. Когда гейша встречалась с потаенным любовником, их свидания проходили в полной мгле, где они полагались лишь на свое осязание, чтоб достигнуть сексуального ублажения. Попросите вашего парня лечь ровно на спину, раздвинув обширно ноги, позволяя для себя опуститься на его член, лицом к нему. Отклонитесь вспять, держа ваши ноги в стороны, а пальцы ног по направлению к его голове, оба смотрите ввысь. Не имея способности созидать друг дружку либо двигаться, вы фокусируете больше внимания на гениталиях друг дружку.

Усильте собственный оргазм. Сядьте на него верхом и немного наклонитесь вперед. Когда вы практически достигнули оргазма, надавите на лобковое возвышение 3-мя пальцами. Если вы ничего не чувствуете, надавите на несколько см выше либо ниже, пока не достигнете подходящего чувства. Массируйте это место, чтоб провоцировать вашу главную точку снаружи, изнутри его членом. Для тройного деяния используйте кисть другой руки, чтоб гладить клитор, в то время как вы будете тереть снаружи ваше главное место, а его член будет массировать это место изнутри. Вы почувствуете волны возбуждения и наслаждения снутри и снаружи вашего тела — и ваш оргазм будет продолжаться дольше.

Садитесь на него, повернувшись лицом к ногам, его ноги вытянуты. Когда вы двигаетесь, наклонитесь вперед как можно ниже к его ногам, раздвинув колени (держите его ноги либо щиколотки для равновесия). Проникновение сзади даст ему более полный доступ к вашей главной точке, также смелый и особенный вид того, как его член просачивается в ваше влагалище. Вы контролируете ситуацию, а он получает дополнительное наслаждение от того, что видит весь половой акт.

Как достигнуть оргазма

  • Вы сможете достигнуть вагинального оргазма наибольшей силы во время секса, применяя сжатие лобком. Натужьте ягодицы, сожмите ноги и поначалу натужьте мускулы влагалища, а позже расслабьте их.
  • Используйте дыхание, чтоб держать под контролем и усиливать собственный оргазм. Когда вы делаете выдох, представьте, что распространяете приятные чувства по всему телу, заместо того чтоб позволить им тормознуть ниже талии. Когда вы, в конце концов, расслабитесь, то ощутите оргазм всем телом.
  • Ласки вашей промежности будут усиливать оргазм.
  • Не смущяйтесь выражать свои чувства во время оргазма — вы сможете улыбаться, орать, стонать, петь, главное отбросьте все комплексы и наслаждайтесь процессом.
  • Пробуйте новое в вашей интимной жизни, разнообразьте её! Вы можете почерпнуть много интересных идей, подсмотрев за другими на сайтах онлайн просмотра порно-видео, например тут.

«

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: