Основные типы сенсорных столов

Основные типы сенсорных столов Сенсорный стол дозволяет постановить цельный разряд задач, в том количестве и рекламных. Стиль фирмы повышается, как и степень доверия к ней, так как использовать новейшие разработки имеет возможность только решительная в себе организация, прочно развивающаяся, твердо балансирующая на базаре.

ПРОЕКЦИОННО-ЕМКОСТНОЙ

Наверное самый чуткий вид экранов, они реагируют даже на совсем нетяжелое касание. PCAP-экраны рассчитаны на интенсивное внедрение в жестких критериях, в том числе на улице. Они нормально работают при невысоких температурах, никак не нежны к влаги, загрязнениям. Их разрешено применять с защитным стеклом.

РЕЗИСТИВНЫЙ

Эти экраны используют технологию AccuTouch. Для них характерна живучесть к загрязнению. Они не опасаются попадания воды и пыли, имеют все шансы действовать на улице и в заведениях общественного питания (ресторанах, кафе, фудкортах).

ЕМКОСТНЫЙ

Емкостный либо электростатический сенсорный экран считается рекордсменом по прочности и долголетии. Он выдерживает миллионы касаний и идеален для применения в публичных организациях и местах с высочайшей проходимостью. На емкостные экраны можно устанавливать ударопрочные защитные стекла.

ПОВЕРХНОСТНО-АКУСТИЧЕСКИЕ

Эти экраны работают на основе поверхностно-акустических волн. Они отличаются высочайшей яркостью, неплохой чувствительностью и прочностью. Однако, их никак не советуют извлекать на улице.

ИНФРАКРАСНЫЙ

Экраны сделанные сообразно инфракрасной технологии используются для демонстрации качественной визуальной информации, медиароликов и фильмов. Наверное – самый ласковый вид сенсорного экрана, кой не идет для массового пользования и рекомендован для установки в лекториях и на конференциях. Помимо данного, инфракрасный мультитач стол недолговечен и дорог.

КАК ПРАВИЛЬНО Избрать ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ

  • Определите цели, для каких вы планируете приобрести интерактивный стол. Станет ли он стоять на одном месте либо вы рассчитываете нередко перемещать его? От этого находится в зависимости выбор объема и веса оснащения.
  • Пристально прочтите отзывы о избранной модели. Они посодействуют вам определить, насколько она подходит перед ваши нищеты.
  • Высококачественное оснащение разрешено приобрести у проверенных дилеров или напрямую у производителей.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: