Суррогатное материнство в Украине

Программы суррогатного материнства, которые мы предлагаем в Украине, тщательно контролируются с помощью членов нашей команды. Программа предназначена для пар, состоящих в браке друг с другом. Являясь одним из лучших сервисов суррогатного материнства, мы в Delivering Dreams заботимся о том, чтобы предложить индивидуальный план и высочайшее качество обслуживания на каждом этапе вашего путешествия по суррогатному материнству. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы создать свою семью!

Вы когда-либо хотели иметь ребенка, но вас терзают сомнения? Процесс суррогатного материнства в Украине доступен для гетеросексуальных пар и может подарить вам ребенка, о котором вы всегда мечтали.

Все, что вам нужно знать о суррогатном материнстве в Украине

Для осуществления суррогатного материнства в Украине будущие родители должны состоять в законном браке.

Суррогатная мать не имеет права держать ребенка на руках или предъявлять какие-либо права на него. Свидетельство о рождении будет выдано с указанием имен предполагаемых родителей

Донорство эмбрионов является законным в Украине.

Украинское законодательство разрешает выбирать пол ребенка, не делая его приоритетным для достижения терапевтических целей или ради баланса в семье.

В Украине суррогатное материнство является законным и безопасным. Оно регулируется, а договоры о суррогатном материнстве считаются юридически обязательными в контексте законодательства, принятого на федеральном и государственном уровнях.

Практика суррогатного материнства в Украине регулируется законом в соответствии со статьей 123 Семейного кодекса Украины, которая определяет отношения между родителями для случаев медикаментозной репродукции.

Программа гарантированного суррогатного материнства:

Неограниченное количество попыток ЭКО с использованием донорской яйцеклетки;

Генетическая диагностика эмбрионов на предмет генетических заболеваний (преимплантационная генетическая диагностика — PGD/PGS);

Выбор пола;

Компенсация и все выплаты для суррогатной матери;

Тест ДНК для отца и ребенка;

Услуги адвоката по оформлению документов ребенка.

Недостаточно просто сказать, что гарантированная программа суррогатного материнства — это отличный выбор. Гарантированная программа очень привлекательна для предполагаемых родителей после многих лет эмоционального стресса и беспокойства. Однако они должны быть предельно внимательны при рассмотрении этой программы и знать, какие преимущества и в чем заключается гарантия.

Каждый ответственный центр суррогатного материнства, стремящийся удовлетворить потребности своих клиентов, гарантирует, что все сценарии, которые могут иметь потенциальные последствия, были проанализированы и приняты во внимание. Будущие родители будут полностью проинформированы о своих правах и обязанностях в соответствии с юридическими условиями, а также о своих правах в качестве договорных обязательств для обеспечения беспрепятственного осуществления и планирования программы. Гарантированная программа — это 100% удовлетворение для будущих родителей через Delivering Dreams!

Learn more about https://ireland.international-surrogacy.com/: Info@Delivering-Dreams.com, www.international-surrogacy.com, 1.908.386.3864.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: