Какие устройства для перманентного макияжа следует использовать

Вы начинаете свое приключение с микропигментированием и решили, что пришло время инвестировать в профессиональное оборудование? Отличная идея! У вас есть выбор из двух типов электрических устройств — те, которые используют патроны и иглы . И первый, и второй тип могут похвастаться многочисленными преимуществами. Именно их и возможные минусы использования каждой камеры мы сегодня и рассмотрим подробнее, проверив, какие аппараты для перманентного макияжа стоит использовать. Купить машинку для татуажа можно перейдя по ссылке.

Какие устройства для перманентного макияжа следует использовать

НЕСКОЛЬКО ПРАКТИЧЕСКИХ СОВЕТОВ
Для начала мы подготовили для вас несколько практических советов, самый важный из которых — хорошо познакомиться с устройством. На самом деле хорошее оборудование это еще не все — одинаково важно как освоить работу рукоятки или патронов, так и отработать в мастерской на данном оборудовании , на что может уйти до года! Если в самом начале что-то пойдет не так, не расстраивайтесь и сразу воздержитесь от покупки новой камеры. Обучение делает совершенным, а совершенствование техники и постоянная практика не только помогут познакомиться с аппаратом, но и положительно скажутся на результативности перманентного макияжа. Время, потраченное на обучение, точно не будет потрачено впустую.

АППАРАТЫ ПЕРМАНЕНТНОГО МАКИЯЖА ДЛЯ КАРТРИДЖЕЙ
Первый тип аппаратов для перманентного макияжа – картриджное оборудование , т.е. с модульной , встроенной иглой. Популярность камер не случайна – модели могут похвастаться многочисленными преимуществами, которые автоматически выражаются в большем комфорте, скорости и плавности работы, а также в возможности расширения спектра доступных услуг. Каковы плюсы и минусы? Мы проверяем!

ПЛЮСЫ РАБОТЫ С УСТРОЙСТВАМИ НА КАРТРИДЖАХ
Важнейшим преимуществом работы с устройствами, использующими картриджи, является быстрая подготовка к работе . Картриджи стерильно упакованы, поэтому вам нужно просто открыть их, а затем вкрутить, чтобы камера была готова приступить к перманентному макияжу. Более того, лайнеры могут выбирать из большого диапазона размеров картриджных игл , благодаря чему они могут индивидуально подогнать их под кожу, а также тип и метод микропигментации. Однако стоит помнить, что меньшие обеспечивают большую точность, но некоторые линержисты предпочитают работать на больших размерах – все зависит от ее опыта, знаний, умений и предпочтений. Конечно, вы также можете менять картриджи во время процедуры. Устройства Их также можно использовать для микроигольчатой ​​мезотерапии , благодаря чему они позволяют расширить спектр услуг. Важна и простота дозирования пигмента и набирания его на иглу. Для этого рекомендуется использовать чашу, благодаря которой вы избежите ее заливания и сделаете работу более экономичной и комфортной. Чтобы защитить элемент от затупления, просто наденьте силиконовый колпачок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: