Оформление СПА, оздоровительных центров и фитнес-клубов

Оформление СПА, оздоровительных центров и фитнес-клубов

Центры здоровья, как никакие другие учреждения, должны в своём интерьере быть близки к природе и иметь в составе элементов оформления искусственные цветы и декоративные растения. Зелёные тона благотворно воздействуют на человека, снимают раздражение, а также помогают снять напряжение и усталость.

Оформление оздоровительных центров искусственными цветами – это, прежде всего, оформление входных групп. К сожалению, часто СПА, фитнес-кубы и оздоровительные центры часто не имеют красиво и заметно оформленных входов, что делает затруднительным для новых клиентов поиск СПА-салона или центра здоровья, даже если известен их точный адрес.

Украшение оздоровительных центров искусственными цветами на входных группах поможет решить проблему. Украшенные цветами, а также деревьями, входные группы сделают фитнес-клубы хорошо заметными и привлекательными.

Входные группы оформляются цветочными композициями, деревьями в посадках, а также зелёными стенами. При необходимости могут быть сделаны зонирование входных групп ширмами из искусственных растений, а также оформление потолочного пространства.

Оформление интерьера оздоровительных центров искусственными цветами должно показывать клиентам, что здесь они получат долгожданное единение с природой. Единение, которого так не хватает в городе. Достичь этого можно, применив при оформлении интерьеров цветочные композиции.

СПА-салоны помогают оздоровить организм посредством разнообразных водных процедур. Оформление интерьера СПА искусственными цветами оптимальным образом подходит для данного типа заведений, потому что живые цветы зачастую не могут произрастать при повышенной влажности, которая связана со СПА. Этого недостатка полностью лишены искусственные цветы – они могут сохранять свой декоративный вид в любых условиях, в любом микроклимате, при любой влажности.

Оформление СПА искусственными цветами замечательно также тем, что искусственные цветы не требуют ухода – полива, подкормки, пересадки, а также не имеют горшков с землёй. Отсутствие горшков с землёй делает свободными подоконники и навсегда избавляет от грязи и связанной с землёй пыли.

Украшение СПА искусственными цветами может быть также сделано в виде модного направления фитодизайна – зелёных стен. Оформление посредством зелёной стены даёт особенную близость к природе. Примечательно, что зелёные стены не требуют системы полива и могут использоваться при любом освещении (напомним, что при слабом освещении натуральные растения произрастать не будут).

Элементы оформления зелёных стен – искусственные мох, травы, а также ветви и листья. Такая стена круглый год будет сохранять свой вид, даже осенью и зимой, радуя глаз клиентов. Также замечательным является то, что искусственные растения не имеют пыльцы и не вызывают аллергий. Отсутствие аллергенов может быть важно для некоторых из пациентов ваших центров здоровья.

Оформление интерьера фитнес-клубов искусственными цветами в оригинальном неповторимом стиле поможет сделать фитнес-клуб более конкурентоспособным и привлечь большее количество постоянных клиентов. Популярный сегодня экостиль – это оформление при помощи цветов и растений – не останется незамеченным посетителями, которые оценят по достоинству элегантный дизайн вашего клуба или центра.

Оформление фитнес-клубов искусственными цветами приближает человека к природе – идеальной среде обитания, а также создаёт благоприятную атмосферу, способствующую оздоровлению организма.

Украшение фитнес-клубов искусственными цветами помогает отдохнуть и восстановить силы любому человеку. Вашим клиентам понравится оригинальный дизайн, созданный нашими декораторами и флористами.

Для заказа оформления достаточно только позвонить – и наши специалисты немедленно приступят к своей работе, помогая сделать ваш СПА-салон или фитнес-центр коммерчески успешным и привлекательным для клиентов. В стильно оформленный салон или центр вашим клиентам захочется возвращаться снова и снова!

Если вы владелец сети салонов – наши специалисты помогут создать оригинальный единый стиль оформления, позволяющий привлечь больше постоянных клиентов и благодаря которому ваши салоны будут легко узнаваемыми, где бы они ни находились.

Единение с природой – залог оздоровления организма!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: