Специализированная выставка текстиля | Последние новости

Специализированная выставка текстиля | Последние новости

В январе следующего года с 12 по 15 число во Франкфурте-на-Майне состоится международная специализированная выставка текстильных изделий, которые можно использовать в быту и для декора интерьера. Выставка Heimtextil – это не просто выставка различных текстильных изделий, это еще и общение специалистов, с помощью которого можно обзавестись полезными связями и научиться много чему новому.

На выставке будут представлены текстильные изделия для дома (это постельное белье, скатерти, шторы и портьеры, ковры и напольные покрытия, обои и много чего другого), новые дизайнерские решения и идеи, бытовая техника для дома, а также различные специализированные издания. Будут проведены конференции, семинары, презентации, прочитаны интересные доклады, при этом обещают синхронный перевод на английский язык. Ко всем мероприятиям доступ, как участников, так и посетителей не ограничен.

На выставке при поддержке международного мебельного журнала «PolsterFashion» и популярного производителя текстильных материалов из пряжи и полиэстера «TREVIRA» будет организовано соревнование, в котором смогут принять участие предметы интерьера, которые предназначены для сидения. Главными условиями для этих предметов являются их многофункциональность и оригинальность. Победитель получит премию.

Heimtextil — 2011 состоится в выставочном комплексе MesseFrankfurt. В России подобная выставка состоится с 23. 09 по 23. 09. 2011 года. Называться она будет Heimtextil Russia — 2011.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: