Как выбрать свадебное платье?

По мере того, как мы начинаем открывать образы следующих коллекций свадебных платьев , скоро невестам следующего года пора подумать о примерках своих свадебных платьев . Поиск идеального платья — один из самых волнующих моментов подготовки к свадьбе, поэтому вот несколько советов, которые помогут вам выбрать правильное свадебное платье. Заказать свадебное платье можно на http://www.bridedress.ru/catalogue.html?gr=5.

Как выбрать свадебное платье?

Получить первую идею . В интернете, блогах , Pinterest посмотрите отчеты и фотографии коллекций разных брендов и спросите себя, что вам нравится или нет. Вас больше привлекают плавные линии, завышенная талия, кружево, объем, декольте…? Создайте доску Pinterest, посвященную поиску вашего платья (оно может быть секретным, если вы не хотите, чтобы все имели к нему доступ) и прикрепите то, что вам нравится, оставьте все эти идеи в покое и вернитесь к этому с ясной головой для несколько дней спустя, чтобы удалить то, что в конечном итоге радует вас меньше всего остального. Эти фотографии дадут вам хорошее представление о том, что вам нравится в свадебных платьях.

ПЛАТЬЕ В СТИЛЕ ВАШЕЙ СВАДЬБЫ

Адаптируйте свое платье к стилю вашей свадьбы . Как пройдёт твой день? Вы наверняка уже выбрали место, цвета вашей свадьбы. Эти элементы будут влиять на выбор вашего платья. Струящееся и легкое платье больше подойдет для свадьбы на пляже или в сельской местности, чем более изысканное, утонченное или объемное платье, которое лучше подойдет, например, для свадьбы в красивом парижском отеле…

УСТАНОВИТЬ СВОЙ БЮДЖЕТ
Прежде чем назначить встречу и начать примерку, четко определите свой бюджет. Независимо от того, отвечаете ли вы за покупку платья или это подарок от ваших родителей, установите максимальный бюджет для этой покупки . Чтобы избежать недоразумений, но и разочарований. Было бы позором влюбиться в платье, намного превышающее ваши средства, и выбирать платье, которое вам нравилось бы меньше, назло. Есть очень красивые платья на любой бюджет, от нескольких сотен до нескольких тысяч евро, вы обязательно найдете платье, созданное для вас .

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: