Товарный бетон во Владимире купить по цене от 3000 руб/куб от производителя с доставкой. Продажа бетона на фундамент, заливка

Товарный бетон во Владимире купить по цене от 3000 руб/куб от производителя с доставкой. Продажа бетона на фундамент, заливка

Каталог

ООО «Бетстрой» предлагает услуги поставки бетона во Владимире и по Владимирской области. Компания реализует бетон собственного производства. Заводы расположены на территории Владимира, в Александрове и Кольчугино.

Выбирайте необходимый вам тип бетона — внутри каждого из разделов указаны цены на все марки: известковый — от 3000 руб. /куб. м; гравийный — от 4150 руб. /куб. м; гранитный — от 5200 руб. /куб. м.

Сортировать по:

Показывать по:

Отображать:

Бетон на фундамент от ООО «Бетстрой»

Компания давно и регулярно поставляет бетон для фундамента как физическим, так и юридическим лицам. Мы сотрудничаем с крупными строительными площадками Владимира, предоставляя им свои услуги доставки товарного бетона. Их доверие — признак отличного качества поставляемого нами материала.

Выбор бетона на фундамент осуществляется в зависимости от типа строения, используемых материалов, типа грунта, условий эксплуатации строящегося объекта и пр.

В нашем каталоге представлены все популярные марки и классы бетона, используемого в строительстве фундаментов. Переходите в разделы каталога и выбирайте нужный материал! Если у вас возникли трудности с выбором правильной марки, обратитесь к нам — мы проконсультируем вас по данному вопросу.

Условия оплаты и доставки товарного бетона

При заказе больших объемов предусмотрены скидки!

На выпускаемую продукцию выдается паспорт качества.

По доставке:

Доставка бетона осуществляется автобетономесителями (АБС), стоимость — 1 300 руб. /час за 5м3.

Время выгрузки — 30 мин.

При неполной загрузке оплачивается полная доставка АБС.

Минимальная загрузка — 5м3.

При большем времени выгрузки оплата осуществляется из расчета 1500 руб. /час, но не менее чем 1/2 часа.

Использование противоморозной добавки увеличивает стоимость 1 м³ бетона:

До -5*С — на 300 рублей 

До -10*С — на 400 рублей

До -15*С — на 550 рублей

Оформляйте заявку на поставку товарного бетона по Владимиру по телефонам +7 (915) 760-20-15 и +7 (915) 760-20-17.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: